Юмор
По ком тут психиатр плачет??? ®
Таки заплакал! А пантов было-то! "На чиво клякса пахожа? На чиво пахожа? "....Палучил па роже....
Андрей Станиславович
Психиатры тоже плачут.
По той, которая в белой юпке.
Ляззат Бейсенбаева
а чОйта тебе моя юбка не нравицо... пообещал женицо... женись... дело то.. не в одежде а... но об этом после свадьбы))))
ой! Прям страшно и повторять!
Жена - психиатр!
Изрыдалась вся!
Голосоала за... .
А, выбрали ...Вот теперь и рыдает!
Боится, что: пенсионный срок
увеличят, налог на роскошь добавят
и ЖКХ опять тарифы повысит!
Да, ещё и Москва расползётся
и следом гастербайтеры с ней вместе....
Жена - психиатр!
Изрыдалась вся!
Голосоала за... .
А, выбрали ...Вот теперь и рыдает!
Боится, что: пенсионный срок
увеличят, налог на роскошь добавят
и ЖКХ опять тарифы повысит!
Да, ещё и Москва расползётся
и следом гастербайтеры с ней вместе....
Сейчас на сайте: 3 386, и по каждому из нас плачет!
наполеон который с краю.
психиатры обычно хохочут
Денис .
не успеешь из кабинета выйти, а в след дикий хохот, так и хочется психушку ему вызвать!))
мой не плачет, плачу я, выписывая чеки! А этот гад так гаденько, на распев: ,,что-то Вы, Голубушка депрессуете по пустякам''Сссволота, ему может и пустяк, 200$ в час! ну и как тут из депрессии выйти!)))))
Андрей Станиславович
Приходите к нам. У нас иные расценки.
все зависит от ответа на этот вопрос " если я сознаюсь, то дадут ли мне пофигин? ")))
Станислав Захаров
тебя пропишут в мою палату...))) мурк...
Андрей Станиславович
Сознавайся, у нас тебе будет хорошо. И справа, и слева.
Мой не плачет, у него больничный.. .
Не выдержал, сердешный.
Андрей Станиславович
Это у него метод такой, спасительный - сказаться больным, чтобы Вы быстрее выздоровели. Сам погибай, а психбольного выручай! Особенно если это Она.
Ну вот кто его сюда позвал ?!!
Андрей Станиславович
Профессиональный долг.
от меня по мне. . много кто плачет.. . а чО делать.... психиатров не выбирают)) )
З. Ы. последнего. . увезли с эпилептическим приступом. . остальные прячуцо...))))
Андрей Станиславович
Да не прячемся мы. С Владом Мартиком 666 чудохаемся. В палате №11. Времени нет на таких белозубастых, да и ещё RUських по паспорту. Ужоссс!
плачет психиатр, плачет-не возьмёт та справа психиатра
Андрей Станиславович
Так она ж психиатриня. Она сама кого хошь возьмёт.
Он уже не плачет, он рыдает. А по ком - уже и сам не помнит.
Андрей Станиславович
Бывает, прорывает. Обрыдаешься над некоторыми.
хорошо что плачет а не приходит на радостях)
психиатровы слёзы пережить мона, а вот когда сайков с ходоркиным в обнимку рыдают от бессилия,,,
Андрей Станиславович
и какое же это заболевание?
ой я ж обешал вернутся ему!!!! теперь ёщё и успакаивать придется
Андрей Станиславович
нашего полку прибыло