Юмор

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел?

никогда и не любила?
Дмитрiй Летуноff
Доброго позитивного настроения!))
На эту тему я стишок написАла!))
ПУСТЬ "СОХНУТ" ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!

У входа в дом сидели две подружки
"Чесали" языками целый день.
Куда спешить? Они уже старушки,
А дома что-то делать  - просто лень.

Про молодость с утра повспоминали,
Мужей с обеда стали вспоминать,
Своих мужей по пальцам посчитали...
Склероз.. У каждой было их по пять....

Ну, а потом соседа увидали
И стали деда Ваню приглашать,
Такие взгляды на него бросали -
Любого деда  можно засмущать...

Но "кости" бабок деда не прельщали
(Беззубый рот и палочка клюкА),
Хоть часто бабки водкой  угощали,
Иван смотрел на бабок свысокА.

Он ждал свою Любовь - свою соседку,
На Любу положил давненько глаз...
А съев её домашнюю котлетку -
Он без "виагры" приходил в экстаз!

А бабушки-подружки обижались:
"Совсем на старости дед поглупел!
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть "сохнут" те, кто нас не захотел!"
03.05.2022 И.Бычковская
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
Юлия Дмитриева Людмила, доброго денёчка!)) Благодарю за вопрос и ЛО!)))
Юмора и позитива Вам!)))
пусть плачут те кому мыло попало в глаза.
пусть грызёт локти, кто опоздал на поезд
Да так то все равно помирать
Люба Галкина
Василий )))))))Допиро Кум привет! Что это ты раньше времени, не туда собрался.
Василий )))))))Допиро Подари друзьям безвозмездно)
Василий )))))))Допиро Им все мало, добавки требуют. Не жадничай!!!)))
Василий )))))))Допиро Славуля!!!!...аукцион, больше заработаешь
Не переживайте!!!! У мужиков свято мето пусто не бывает.
Дмитрий Подковка доброе утро!
Сергей Константинов Самое искреннее спасибо!) Глаз радует.
А тех, кто рядом, мы уморим сами...
Ернар Изимов
В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло,
если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!
Marina Auyelbayeva
... в какой-то Сказке я это уже читал !...
Юлия Охват
Людк, а Людк! Жестокая ты!
Кому (например) ты не досталась? Любившим (в твоём представлении, воображении) тебя издалека.

«Колобок полежал, полежал, взял да и покатился — с окна на лавку, с лавки на пол, по полу к двери, прыг через порог — да в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, со двора за ворота, дальше и дальше.
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел…»

Они захотели (=полюбили) тебя, но ты (не будь дурой) убежала (от их «любви» =от насилия, навязывания ими тебе «себя»).
Пусть плачут те, кому ты не досталась (от кого убежала, спрятала-сь).
Пусть плачут те, кто захотел тебя. Кто тебя раздевает (добираясь до души?, до сути), тот слёзы проливает.

Пусть сдохнут те, кому ты досталась (кто раздел тебя до-гола, раз-облачил, вывел на чистую воду) и кто (не увидев в тебе абсолютно никакой ценности, полностью раз-очаровавшись в тебе) тебя (больше) не захотел.

Только те, кому ты не досталась (перед кем ты не разделась, не открылась, кому ты не отдалась) плачут (=хотят, "любят" тебя). Оплакивают свою горькую «жизнь» без Тебя.
Тем, кому ты досталась, повезло бОльше (?). Все они (так или иначе) сдохли (=уже не плачут по тебе, не хотят тебя, не любят тебя).

Таким образом, у «людей» (в отношениях с Тобой) есть (скромный) выбор: либо они (дружно) плачут (сами не зная о чём), либо (по-очереди) сдыхают (познав Тебя).

«В дорогу - живо! Или - в гроб ложись.
Да! Выбор небогатый перед нами.
Нас обрекли на медленную жизнь -
Мы к ней для верности прикованы цепями…»
Юра Юра
а те, кому достались, те - "уже"
Очень смешно
Разбудил Руслан Людмилу обрела девица силу, и сказала - мужичок.. ну-ка лезь под каблучок, мужичка взяла тоска покрутил он у виска, развернулся и ушёл.. счастье с Настенькой нашёл..
Viorica Gherman