Пошли как то на охоту с пацанами ..Ну и собачек взяли с собой спаниэльчиков Гитлера и Наполеона... Ну а проводником старика Казладоева ..по прозвищу Мерген... что значит Охотник.. .
Идем значит... час по лесу.. Гитлер.. молодой еще.. щенок почти ..бегает ..везде свой нос суёт... Ну а Наполеон тот все больше в кусты залечь хочет... Старый уже... А Мерген... тот все на деревья смотрит
Компас он давеча пропил.. так что на мох глядит.. ну что бы знать где север... И тут уже к озеру вышли... Лепота.. комарики звенят, рыбы плещут... а уток нету ...да и откуда уткам то взятся зима же на дворе... Нету уток нихрина... Мерген... лыжи снял с нас.. и говорит ну чо пацаны... Давайте по бутылкам стрелять... и смотрит значит.. на рюкзак наш походный... Делать неча Решили стрелять так стрелять, по полным то бутылкам жалко... Выпили... Бутылки расставили... И давай палить... тут полиция приехала... Спаниэли то на них тяф тяф тяф... А мы стоим молчит... Что говорить Виноваты.. .
Нельзя же с собаками в парк культуры... Да и стрелять тоже ..у фонтана ..не разрешается.. Тут Мерген то есть, Казладоев все и испортил.. начал полицию материть... Ну и дали нам.. по первое слыш число... Лежим теперь в травме... У каждого по утке... А Наполеону с Гитлером не досталось... Убежали они.. бросили хозяев.. Вот такая грустная история)))
Юмор
Пошли как то раз на охоту со спаниэлями Гитлер, Наполеон и старик Казлодоев. Кому УТКИ не досталось?
Утки достались больным.
Попробуй такОго, возьми.
Хозяину псарни!
Никому. Всех уток съели спаниели.
Спаниэлям! ))
...по ходу всем не досталоь, потому что всех троих накрыло медным тазом ...а ушастые устроили оргию на лоне природы... дед Мазай накрыл поляну, позвал зайцев и стали отмечать День Победы... старика Козлодоева удалось спасти, и тот не отказался выпить на халяву)
Ани все были в памперсах!