Юмор

Люди!!! как вы можете занимаццо сексом? Ведь им занимались такие ужасные люди как Нерон , Наполеон и Гитлер !

ещё не пробовала, говорят класно.... пойдука....
Мдоу "березка" Детский Сад
Лучший ответ
Назло.... Нерону и Наполеону!!!
Валера ....
А еще они ели, спали и пардонте в туалет ходили - и с этим тоже завязать?
гитлер - не мог, нерон - с мамой, а наполеон - хоть и маленький но не так ужасен
Sasha Kiriakov
Согласен эти люди ужасные - вот и хочется если не стереть, то хртя бы затмить их в сексе количеством прекрасных людей... думаю ты пддержишь моё начинание и надеюсь на остальных юморян...
сегодня себе яичники вырву...
вот так и пересиливаю себя, мучаюсь так сказать)
И тебя, и их забыли спросить....
Но и великие-как Пушкин и иже с ним!
Вот если бы мама и папа этим не занялись, не было бы, такой прекрасной "меня")))
-D
----- Dia
Мы их и в постели играем в ролевые игры
Ekaterina K
Так мы же все " Мстители"
Анна Марак
Гитлер был импотентом...
Они и сейчас этим занимаются, причем группово- живут в одной палате
и чё..теперь радостей лишаться...
Sarvar .uz...
вы еще Ленина и Сталина не назвали! а в суе может и Берию помянем?
Сергей Балыка а вот Отца нации не трожте)
Может они и сексом, а я любовью....
Вера Аползан
Россия победила Наполеона, СССР победил Гитлера и секса не стало.
Вот многие и не могут... (((...надеюсь, ты тоже...
Abysh Tokoev
Сергей Балыка с чего такая доброжелательность?
ой, а как ты нас увидел....
Aliya Sadvakasova
плюс твои мама и папа
С Т
Вот такие мы ужасные люди
Дак они, наверно, не достаточно хорошо занимались ( и в качественном плане и в количественном (( поэтому так и закончили ...
Так же как и Пушкин и Мондельштам!
так чем там еше занемались эти ужасные люди )))))
А вы свечку держали или с этими ужасными людьми вас что то большее связывает?