Юмор
,
Натюрлих, полиглот
После Наполеона вещал по ФРАНЦУЗКИ! После Гитлера - по НЕМЕЦКИ! Ныне я всех люблю - разрешите матюкаться по РУССКИ!? :))
а по английски..., ладно, проехали.. . ВАЛЯЙ!
Может хватит скрывать?? Пачиму про монголо-татарский язык умалчиваешь?? Я всё помню!!
Сергей Вайнберг
Тебе Прелесть в кратце... :)) СИБИРЬ - богатый :) МАТ!!! Нищая Сибирюшка!!! КАБАК - попробывать :) МАТ!!! Живут в Кабах!!! :)))
Давай! По русски все умеют материться. Да ешё как!
Смелый ты парень! валяй !
Сергей Вайнберг
Привет, Наталья! Жалко продолжить не удалось - будем завтра!
А слабо по-танзанийски?!
Сергей Вайнберг
Пусть только эти попробуют прищучить - отматерю! :))))
Это.. . смотря кого вы хотите "сладким" словом вспомнить.... немец-то по русски может и не понять....:) ) и уши опять "завянут" у нас....:))
...а завтра? Вы влюбитесь и перейдете на язык мимики и жестофф и ...
мимикрию-когда человек ругается и восторгается одним лицом).. .
я бы по... глазела, если честно)
Если это делать здесь, то модераторы этого не переживут.
а их ты тоже ЛЮБИЛ???
Как бы моветону не вышло!
А я вот в вирт опять влез. E-bit твою нехай, e-mail его и иметь буду!
Месье.... си не маж па си жур... аве плизир... .
Господи какие страшные слова... .
давай уже по нашенски)))
Господи какие страшные слова... .
давай уже по нашенски)))
Сергей Вайнберг
Красивые слова! ..как бы так по русски замутить? Попытаюсь изложить..
А представляешь... если все тебе ответят... взаимностью... ПО-РУССКИ))))????
Гут, гут. Алес гут... мля.

Натюрлих, полиглот
Не забудь матюкнуть и Наполеона и Гитлера!!!
Если действительно НАС любишь. то не ругайся ...ВООБЩЕ. . Что же мы из-за ТВОЕЙ Любви-то должны твои Матюги слушать..?? Немцам и французам повезло.. ТЫ им только "вещал", а нам-то ...за.. ЧТО,,??
Матюкаться можно ТОЛЬКО по русски
Так это уже наследие татаро-монгольского ига.
Я думаю мы заслужили своё право ПО РУССКИ))))))) )
Матюкаться. .
Даже Ебибтяне по Русски матушку шпарят!!!!
Матюкаться. .
Татьяна Егошина
А я стисняюся па русски выражаЦЦа,у мну сразу ат таких словей диатез начинаица!)))
Сергей Вайнберг
Приветик! Добрых встречь! :) Ещё пару вопросов и ЗАСЛУЖИМ!!! :))))
а ты до этого разве как-то по другому матюкался? Ну ничего себе... а я тебя прекрасно понимала.. эт чё выходит я и немецкий... и французский язык знаю ...полиглотка что ли я???
Кащей что ли?
Да ну ...а то ...типа ...в ...на.... по...
Греки – самая любвеобильная нация на Земле):
начинайте, только нежно!
Пока рановато.
Побойтесь модератора)))))))))))))
Это мне напомнило старый анекдот о том, что оптимисты изучают английский, писсимисты - китайский (хотя, нынче лучше наоборот ), а реалисты - автомат Калашникова
А еще кажется Ломоносов говорил, что по-английски лучше вести торговые переговоры, по-французски - объясняться в любви, по-итальянски - слагать стихи и песни, по-немецки - ругаться, а по-русски.... по-русски можно делать ВСЁ!
А может ...по словарю?...

Это сила, в одном матюкальнике столько смысла!!!! (((от поощрения до хамства)). .
Тока при детях лучше не по Нашински!!!
...кто же так зарядил-то?
Разрешаем...
Давно, однако, на свете живёшь!
Да сколько душе угодно!
Попробуй)))))))))
А хдеж щаса русских та найтить? Вот я адин из них ф сваей диревне асталси! Остальные давно на запад подалися-к прусским славянам-мать их!)))
Надежда Поспелова
Это они тебя испужались)))
Русские ОНИ сила!!!
все прошло пройдет и это...
Мат - это не язык, а междометья, его используют для связки слов.
Почему если любить по-русски, значит сразу матюкаться.. . фи..
Красиво матюгаться только по-русски и можно. На других вяло звучит, на подвиги не вдохновляет.
Не у нас своих матерщинников хватает, поезжай во Францию или Германию..
валяй долгожитель. нам не привыкать.
Гастарбайтер шо ль? Откеда?)))
Сергей Вайнберг
Ага! Местный :)))
по татаро-монгольски проспал чтоль
Сергей Вайнберг
Нет! :) Продолжаю! СИБРЬ :) КАБАК :) ...
разрешаем
Валяй! В наше время даже иностранцы и то ругаются по русски.
Мат - это сакральный язык, не стоит им злоупотреблять.
разрешить!!!!
Сквернословие, мат
Крайнее проявление сквернословия – мат. Матерная брань снимает внутренние перегородки в человеческой душе, отключает тормоза. Матерящийся убийца и матерящийся «законопослушный» гражданин уже в чем-то едины, солидарны друг с другом. У них некий общий дух, общая атмосфера, взаимопонимание. Нам, дескать, все нипочем. Нам море по колено. Сквернословие проникло в печать, кино, на TV. Происходит опошление нашего быта, попрание идеалов совести, морали. Мат есть первый позыв к преступлению.
Мат – это вызов Божьим заповедям, вызов Богу. Святой Иоанн Златоуст наставлял: «Не подобает, братие, православным христианам ругатися во брани, понеже есть Мати Божия» .
Матерящийся оскорбляет, во-первых, Пресвятую Деву Марию Богородицу, во-вторых, землю-мать, а, в-третьих, собственную мать. Хулитель, пока не раскается, считает Иоанн Златоуст, не должен даже входить в храм, целовать крест, иконы, подходить к причастию.
То, что мы облекаем в форму слов, затем возвращается к нам (бумерангом) в виде соответствующего жизненного опыта. И. Златоуст так говорит: «За срамословием Бог попущает на человека беды, напасти и многие болезни» . А еще тут уместна пословица: «что посеешь, то и пожнешь» .
Причина сквернословия коренится в негативных эмоциях: раздражительности, гневе, зависти и злости. Хотя каждый человек, оправдывая себя, говорит, что если бы не его окружение или ситуация, в которой он находился, он бы не сквернословил.
Если вынести за скобки все варианты человеческих рассуждений, то получилось бы примерно следующее: «Бог был не прав, дав мне таких родителей (жену, соседей, происхождение, страну, жилье, внешность, рост, и так до бесконечности) . И пока человек так рассуждает, он находится в порочном кругу самооправданий и ропота на Бога, на жизнь.
Напротив, человек, ежедневно ходящий перед Богом и молящийся Ему, принимает все без ропота – и хорошее и, как ему кажется, плохое, говоря: «Слава Богу за все!» . Хотя кто наверняка может знать, что для его души полезно, и что вредно, а молитва несет душе тишину и мир, вселяя надежду, что человек справится со всеми трудностями, которые встречаются в жизни.
Сергей Вайнберг
Великолепно! Но исключая, мат не проникнув в смысл и не облагородив его - это всё равно, что начать геноцид чужеязычного населения! Златоуст - молодец!!! СТРАХОМ Божьим решил извести мат среди братии! :)) Бог ПОЗВОЛЯЕТ крепкое словцо! Крепкое словцо легче, чем "война"!? :)
по русски самое оно
по американски допустим "фак ю " ну эт фигня какаято.. не звучит
а вот по русски типа "да пошел ты нааааах*ййййй" вот это другое дело)
так что ругайся на зворовье.. тоесть использую все слова велкого могучего русского)))