Юмор
Той, которая молчит....
кому я достанусь,если одна кричит - забирай его себе,а другая - на хрена он мне нужен ?!?
Олежек, может тебя моя племянница заберет, в девках сидит, тоскует, в теле, приятная крашеная блондинка, нарожает дюжину пацанов и девок, все будут похожи на тебя, а если на тебя не надо, пусть в соседа дядю Федю! Не раздумывай долго! Исстрадалась вся, голодная!
Загляни к соседке!
За двуми зайцами погнался?!)))))))))))
иди к третьей !
Колись уж.... кому.... : )), ты-то уже решил....:))
оставайся сам с собой ))))
шарше ля фам..
а ты товар? гони всех и живи для себя
Самому себе.

самой стало интересно -кому ж такое счастье достанется
Если он тебя не пристрелят...)) ) значит мы познакомимся)))))
Ну, если не людям, так себе - родному и любимому...))))
Вот так и будите жить весело и дружно

Ты останешься с чуством собственного достоинства и будешь жить с обеими!! ! Что ты в принцыпе наверное и делал? Так что ничего не измениться!!!! Гы-гы!!!
Свобода - Вас примет с радостью у входа!!!
В благородство играют!))
Придет третья и все разрулит
Никому.
Повезло же дяденьке)))
Пошли их!
Не паникуй, прикинься шлангом.)))))
Ищи третью
"Ласковое теляти двух маток сосёт"...
можно и самому выбрать;)
Подберёт, кому надо.
включай свой пропеллер и лети сюда.. пусть разбираются сами.. а мы чайку попьем.. отобедаем... а там посмотрим...:)))
Главное. что бы не подрались.
Не волнуйся, кто_нибудь подберет!
Когда они из-за тебя друг другу морды поразбивают, выберешь сильнейшую.
третьеи
один или той которая говорит забирай
А ты что вещь что ли? Странная позиция.. . никому ты не достанешся, ты им просто не нужен...
Главное - не встревай в их спор, а то достанется от обеих!! ! )))
А нечего устраивать подобие гарема, чтоб потом голову не ломать ))))
А неужели ты вещь, что должен кому-то достатся? А может причина в тебе?
Человек стоит столько, во сколько другие его оценят. - Б. Грасиан
ну поздравляю, тебя снова поматросили и бросили))))
Завел двух-держи проблемы. Ладно еще пока не мстят.... Надо любить и быть только с одоной боготворить и любить, и вамен ты получишь любовь. А сейчас лучше изчесни от обоих. Подумай о своих ошибках и не повторяй больше. Удачи.
Кто в доме хозяин?
Беги и радуйся!!!!
а ты что в своей жизни ничего не решаешь? кто возьмёт, того и тапки! как вещь?
А кому ты бы хотел достаться? Мне кажется, здесь уже ловить нечего. . Тупик. Ищи третью :)
Себе)
Найди Других)
мамочке
Маме
Мне!!!)))
А ты скажи: так! всё! Хва! Я ухожу!
Достанешься той, которая первая тебя догонит
Дорогой радуйся!!! Ты станешь СВОБОДНЫМ ДЛЯ ВЫБОРА. Ты достанешься самой достойной. Королеве которую выберешь СЕРДЦЕМ!!!