Юмор
Кому не достался прямой билет в ад, тот покупает мотоцикл?
Точно!

Alex Ride
Братья Яцуки не попали в кадр, а я ними был знаком!
По поводу Вашего комментария.
Если с точки зрения Жёсткого Критика оценить сложившуюся ситуацию,
то резко, четко и точно можно так ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ сложившуюся ситуацию.
Я= Выблудок до свадьбы, родилась в Семье Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей и Защитника РОДИНЫ СССР, которых по приказам и в целях безопасности Народа СССР,то на войне убивал Людей, является Серийным Человекоубийцей во время войны, во время Защиты Родины СССР.
Отца, Родного по крови, я никогда не видела в Этой Жизни.
Может быть Мама Надежда сама от себя забеременела и родила меня? Я не знаю точную информацию по этой теме, Мама болела по женски, делали хирургические операции по женски, вырезали миому, возможно уже ничего не понять, если раньше внутри тела Мамы Надежды рос мужской половой член, который возбудился и брызнул в ее женский половой орган и я забеременела, а может и у меня имеется Родной по крови Отец.
Я не знаю точную информацию по этой теме.
Я под гипнозом стала сексом заниматься до свадьбы, Этот Мужчина, который целку девственную плеву порвал, то женился официально и законно на мне.
Я до свадьбы делала аборт.
Меня напугали Некоторые Люди, что могут быть проблемы со здоровьем у Ребёночка, потому что Отец Наркоман Наркозависимый и уговорили делать аборт.
Я в 17 лет НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ Абортница, Детоубийца Своих Родных по крови Детей вышла замуж за Вора и Наркомана Наркозависимого.
А Дружка со свадьбы потом стала работать Военной Связной Связисткой в Военной Организации и Работницей Тюрьмы, СИЗО Города Ростова-на-Дону.
Ну, это грубо написала о себе, но зато четко и понятно.
Да?
Похоже, что я родилась в Ад в процессе нарушения Законов Божьих?
Или я родилась в Рай для Всех без исключения?
Ну, вот после 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из ОПИУМНОГО МАКА И ДРУГИХ НАРКОТИКОВ, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне в лагере, в местах лишениях свободы была,
то я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны,в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Люди могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на их стран и разблокировать Систему на этом участке Вселенной,
Люди могут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин, в процессе образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, вместе дружно создавать общие полезные и разумные дела , открыть возможности общаться с Жителями Других Участков Вселенной?
Если мне скажут, что я родилась путем Нарушений Законов Божьих в Теле Младенца, предварительно изгоняя Душу Этого Младенца из Этого Мясного Тела Человека,
то
я и скажу в ответ:"Я спокойно живу по своей воле по Законам Божьим, умею вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов! Я не похожа на Подселенеца Душу, похоже, что это Моё Родное Тело из Тела Мамы."
Я до свадьбы делала аборт.
Да?
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
то
я не тороплюсь
Alex Ride
значит для Вас пришло время покупать электроцикл?
не, электросамокат