Юмор
Что вы будете делать, если Вам достанется два билета в рай?
(с) Журнал ХХL очень старый. Ответы оттуда принимаются))))))))
а пойдём туда вместе согласен?
Эх, рано ещё мне умирать.
Я и так , как в раю. Отдам каким-нибудь нуждающимся.
отдам порядочным хулиганам !
Не безгрешен я для рая,
Честно должен Вам сказать...
Два билета! Боже правый,
Мне во век их не видать:
И не то что, не желаю -
Тянет прошлое назад...
Что свершилось - не исправить,
Знаю сам, что виноват.
Если всеже так случится:
"Вот билеты - можешь в рай..."
Я скажу: "Не гневься, Боже,
Но другим их передай,
Тем, которых я обидел...
И с годами, может быть,
Буду я Тобой допущен
Рая кущи посетить,
Когда смирится гордыня
И очистится душа...
И прошу прости мне Боже,
Что я за Тебя решал
Судьбу этих двух билетов -
От меня их не возьмут,
Что бы я и как не делал..."
Что Он мне ответит тут
И ответит ли - не знаю,
Но надеюсь на ответ...
Как мы поздно понимаем
Грехи прошлых, юных лет...
Честно должен Вам сказать...
Два билета! Боже правый,
Мне во век их не видать:
И не то что, не желаю -
Тянет прошлое назад...
Что свершилось - не исправить,
Знаю сам, что виноват.
Если всеже так случится:
"Вот билеты - можешь в рай..."
Я скажу: "Не гневься, Боже,
Но другим их передай,
Тем, которых я обидел...
И с годами, может быть,
Буду я Тобой допущен
Рая кущи посетить,
Когда смирится гордыня
И очистится душа...
И прошу прости мне Боже,
Что я за Тебя решал
Судьбу этих двух билетов -
От меня их не возьмут,
Что бы я и как не делал..."
Что Он мне ответит тут
И ответит ли - не знаю,
Но надеюсь на ответ...
Как мы поздно понимаем
Грехи прошлых, юных лет...
Продам!:))))))))
....не пустят туда грешников, даже с билетами.
положу их в какую-нибудь книгу и забуду
Ну это не про меня,мне-то они точно не достанутся)))
загоню втридорого
А что - в АД уже все разобрали? Мда.. . Про Рай лучше гляну по ТНТ под пивко...;)
1 один отдам любимой, а один продам.... и на вырученные деньги буду жить на земле =)))))
Отдам двум тяжело больным людям.
Вот это приход!
Надо же так торкнуло.
То,что обещают на Земле,пока что болтовня,тем более про рай всуе...не надо.
продам подороже.... а на эти деньги устрою себе рай на земле
Даже не знаю, кому предложить второй билет - муж собирается жить вечно (((
А я их обменяю на один билет в Ад!
Там тепло и никаких реформ ЖКХ!
Продам их тем, кому они нужнее и устрою себе рай на Земле ;-)
А Рай чей?
Христьянский?
Или чей?
Я бы в Скандинавский сбегал....
Христьянский?
Или чей?
Я бы в Скандинавский сбегал....
Да я не тороплюсь.. . Это как в очереди к хирургу-стоматологу, все взаимно вежливы, очередь друг другу уступают...
Если хотите вам отдам? Мне пока не нужно....
Сомну, разорву и сожгу.
Не к чему играть с судьбой)
Отдам их своим родителям! А мне и тут не плохо живется!!!)))
Не, нах мне рай, вот в ад можно было бы. А так ещё можно их продать и весело потратить баблосики!
Один обменяю на вторую жизнь.
А мне они не нужны - я их обратно отправлю - по адресу отправителя!
Рая нет.
мне пока на земле неплохо! уступаю другим!
Поеду с хорошим человеком, которому можно доверять. Потом вместе напишем об этом книгу.
Я поменяю их на индульгенцию
вряд ли поеду)))лучше продам по сниженной цене и буду тут хорошо жить))
Я рад я видел АД значить Бог есть!
сохраню до момента, когда не увижу, что кому-нибудь из моего окружения или мне нужно отдохнуть от большого количества проблем
А у меня они уже есть!)))
продам тем, кому все равно скоро отбывать) Дорого)))
продам очень, очень дорого и буду жить здесь как в раю. ;)
А хоть десять =))) Я там живу =)
сохраню до лучших времен а потом может воспользуюсь или продам где нить если не понадобятся!!!
на данный момент для меня рай -это там где я сейчас живу с моей любимой половинкой, поэтому свои два билета в рай я уже использовала
позову друга и пойду получать блаженство!))))))))))))))))))))))))))))))))
Мечтаем в рай мы все попасть,
Но жить хотим мы все же пуше ,
Коли в него билета два достать
Кто же за нас пройдет все кущи?
Но жить хотим мы все же пуше ,
Коли в него билета два достать
Кто же за нас пройдет все кущи?
ВОзьму туда свою лучшую подругу
В раю конечно климат получше, но в аду гораздо более приятное общество.. .
почитала тут ответы остальных и отчетливо поняла... продать их точно никому не получиться..., но слабая надежда подарить кому нить еще теплеться)
один порву.. . второй отдам.... тому кого люблю.. . чтоб больше не видеть его здесь....
А в рай уже по билетам попадают?
Отдала бы их своему бывшему. Он как раз думает, что он ангел:)
возьму с собой соседа(а то он стонет что все не так, все не этак), ну и третьим сына прихвачу-детям вход свободный!
А я уже получила такие билетики - 6 лет назад, когда встретила своего мужа! И с радостью ими воспользовались!
еще столько дел полезных и важных... выручил бы пару душ заблудших! хочется прожить с пользой
если со мной любимый человек то зачем мне в рай он рядом со мной!!!!