Юмор
Вот ответьте мне,какого хрена я делаю в "Юморе",если не в состоянии взять простой тройной интеграл???
Бери тройной бурбон и хиляй ко мне.. . Я тя матюгацца научу!
Лизавета Овчаренко
Рассмешил ЛЭПовца...Хошь я тебя ещё и на иврите научу??
зато с аналитикой полный ажур
И действительно)) ) Тогда это вам в другую категорию....
Тогда корень извлекай!! !
И на сеновал шагай!! !
Заждалася я тебя.. .
Не затребованна я...
И на сеновал шагай!! !
Заждалася я тебя.. .
Не затребованна я...
Лизавета Овчаренко
Что-бы корень нам извлечь,
надо, Тат, залезть на печь...
Мы-ж с тобой на сеновале,
лишь учили трали-вали...
Только кайф нам поломал,
этот самый интеграл...
(гыыы...)
надо, Тат, залезть на печь...
Мы-ж с тобой на сеновале,
лишь учили трали-вали...
Только кайф нам поломал,
этот самый интеграл...
(гыыы...)
Не знаю как выглядит ентот интеграл... я помню запах тройного Адеколона...!
Лизавета Овчаренко
Это ты ещё продукт из клея БФ-6 не пила...Тройной-амброзия...
да уж! ! без математического образования шутки, смешные получаются:)
Лизавета Овчаренко
Ой!!Авка новая...Красивая!!
Ну, ты так далеко не забегай))) ) Мы его обязательно возьмём, со временем)))) ) А пока давай хоть задачку с неизвестными решим))) ) Кто такой- Х?)))))
Александр Невский
Может этот интеграл на троих сообразить?)
Привет, Танюша)
Вот какого хрена вы делаете в ЮМОРе-я поняла, а вот взять извините простой что? Не в состоянии! Что это? И почему именно тройной?
Еслип яп евоп в состяниии взять былап.... Яп щас в Академии наук сидела, а не здесЯ !!!
То, что я не умею пользоваться лентой Мебиуса еще не означает отсутствие чувства юмора )))
я уже не помню как квадратное уравнение решить, а уж практическое применение производной функции и интеграла как то сразу забыла.
Бери двойной! тройной и мне нипазубам..)
опять же!
состояние взять может и атрофируется напроч, но это еще бабушка надвое сказала,
а вот бесконечное искание ответов может привести к внезапному озарению - и чего же я тут делаю? ! но поскольку уже не в состоянии взять, все останется как было....
А на хрена тебе он сдался, этот тройной интеграл? Он же на тройной одеколон похож, бери лучше собственные интегралы, или, в крайнем случае, можешь прихватить парочку несобственных...
А меня даже в магазине все время обсчитывают, мне в какую категорию?...
толку что я могу, а все равно здесь