Юмор

какой интерес может представлять женщина для мужчины, если она даже тройной интеграл взять не может?

Может, может! Ты его главное домой принеси и оставь без присмотра, сказав при этом, что бы она туда свой носик не совала. Не успеешь оглянуться, как возьмет и тройной интеграл, и квадратный корень в саду выкопает и вспомнит как квадратный трехчлен выглядит и у кого она его последний раз видела!
Татьяна Петрук
Лучший ответ
Тройной интеграл, может, и не возмёт, но карманы обшарит точно...
Мурат
ПроПОРциоНАЛЬНЫЙ !
Nikolay Kira
Лишь бы тройной одеколон регулярно приносила.
Марат Якупов
Картины с неё рисовать. Монна Лиза тоже ничего не умела, кроме как загадочно улыбаться ...
**дашка* *
Да он просить не умеет)))
физический интерес
Зато такой тройной ..."тулуп" с переворотом делает в постеле!!!!
A.
Argyn .
Не запутаться бы мне самому в своих трех причандалах, пардон, интегралах!
A A
Тройной интерес: принести пожрать, убрать евонные тапки со стола, поставить евонные носки в угол.
Vladimir Skvortsov
Главное, чтоб многочлен могла разложить! )))
Пал Палыч
Да.. . но сам процесс...
Зато знает тройной секрет "Острова мертвых",бессмертного пр-ия
и сказку о "Трех медведях",наизусть.
Чисто физический интерес !
Коля Гуленков Банальненько... Приветик! Кстати, сорри, что подвел с фотками в этом - http://otvet.mail.ru/question/19716546/ ...Давай переформулируем и зажгем тусовку, а?!! )))))
Она.. . нарочно его.. . не берёт,
чтоб мужчине легче было её... взять.. .
С тройным.. . он.. . не потянет.. . надорвётся...
это у него то "тройной интеграл"? ну и мужики пошли!
Зато тройню родить для неё... ну просто как пописать сходить...
Анна Кистерёва
лишьбы другое брала а интегралы пущай ботаники вычисляють)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
Zhazira Erenbaeva
Тройной интергал не берут, его вычисляют! А вообще, зачем ей все это, если он не многочлен!! ! )))))))))))
Bahtigul Nurusheva
Тяжко ?
зато преставляет оральный ...это... интерес
А она создана не для того что бы Рембранта читаь.. . )))
Согласна с вами-ну совершенно никакого интереса... Но вы можете научить её брать тройной интеграл (P.S. А вы -оригинал... Впервые слышу, чтобы мужской член называли тройным интегралом)))
Inkara Zhursunova
а где его дают)))
А на фига ей интегралы брать? У женщины другое предназначение-любить и быть любимой.
Коле К
Зато она умеет вышивать-крестиком твоих врагов, и вязать паутину интриг...
ну двойной-то осилит
Не можешь научиим, Не хочешь заставим,
Есть пункта два этих в семейном уставе
Denis Trubin
все она может. если захочет. а вот не захочет! сам черт ее не заставит.
Ну, а если взять за мошонку попробует?!
вот тот самый интерес как раз только такие женщины и представляют. Даже более того, меня лично пугают женщины, которые не то, что могут взять даже и одинарный, а вообще имеют представление о нем...
Да любой женщине под силу "тройной интеграл" взять! Она МАТЬ, ЖЕНА, ДОМОХОЗЯЙКА!
А от этого еще и производные.... дифференциалы: РАБОТА, хорошо ВЫГЛЯДЕТЬ, и не ТОЛЬКО для мужа...
интерес завсегда есть- Научить!!!
Vladimir Bulavin
а нафига мужчине, чтоб она тройной интеграл брала, ему б чего другого....
Я даже одинарный не могу-прикинь. чего делать. как жить. но если ты дашь-я возьму.
Зато она коня на скаку.... И в горящую избу.... того... .

только вот вопросец у меня имеется. Что ж там у него за тройной такой, который никак взять невозможно, а? Ну-у ГИГАНТ!!!!
Юрий Петров
Вы меня волнуете! Тройной интеграл это заманчиво.
Кирюха Ёрш
Абсолютно бесполезная ВЕЩЬ...
Mark Antony
она не только его ВЗЯТЬ не может, она представить просто его себе не может.... и квадратный трехчлен тоже ...
Интерес, всё же есть, так как она "корень" извлечёт, одночлен возьмёт, да ещё и в нескольких вариантах...
она круто гипотенузой лежит))))))))))
Половой.
Ой, извините, стесняюсь спросить, а где и как его брать?
Vladimir Skvortsov Его нынче вместо тройного одеколона продають алкоголикам. Вот, значицца, про это и вопрос. Типа, а на фига такая баба, если она мужику из гастронома на опохмелку тройной интеграл не могёть взять и принести.
Я умираю от смеха какой мужик такая женщина, если ты слюнтяй и женщина будит такой же, и тут смысла писать это не было тут полно одиноких женщин не кому не нужных разве они могут ответить на этот вопрос они не удачницы, балы тут собирают годами)) ) Нашёл у кого спрашивать)))
Alya Abdullayeva
Андрей Стародубцев Во-первых, если ты не заметил, мы ПАРА (любящая друг друга и счастливая!)!!!
Во-вторых, вопрос задан в категории ЮМОР!!!
В-третьих, если человек задает какой-то вопрос, совершенно не обязательно чтобы речь шла ЛИЧНО о НЕМ!!!
В-четвертых, если тебе вопрос не нравится, достаточно его ИГНОРИРОВАТЬ, а не выражать свой негативный настрой!!!
Удачи!
У каждой женщины свои индивидуальности
сексуальный интерес
Victor Trushkin
Это теперь так называется?
Если это ТАК важно для мужчины.. . Тогда определенно - никакого
о.... ты что разве есть такие люди которые не могут взять тройной интеграл?)))))))))))))))) ну ваще какая от ее польза.... если такое))))))))))))))))))))))))))))))))))