Юмор
Какие прозвища у вас были в школе и в связи с чем? у меня пилот )) по фамилии...
Леночка покажи коленочки_)))))
Пушкиным звали ...похож наверно!!!?
Как хорошо сказал Борис Бурда: -С такой фамилией, кличка не нужна...
у меня----горе. по жизни.
Всегда приятные прозвища.
Но обычно все по имени звали.
Всегда МОРОЗ, не только в школе...
у нас таковых не было однако
а я староста класса была! боялись давать кличку))))
Женя Ли
Хм... всех старост обычно называют: Старый, Старая или Старче, насколько я помню :) По крайней мере если нет другого прозвища..
Фамилия Летчиков?
Женя Ли
Пилат... еще Понтием звали ))

Конечно, прозвища мне давать было оччч заманчиво… … , благодаря папе!! !
Фамилия моя девичья, оччч связана с настоящей!!! !
Т. к. я физически очень развита, и не токкк, физически, мне прозвища не давались ……
А уж, если, кто - то, по глупости, обзывать пытался…… , потом раскаивался искренне.
Конечно, СОЖАЛЕЮ……… , иногда перегибала палку
И у меня по фамилии - Высочашка...
А у меня не было прозвища!! ! И так бывает!!!
шел когда-то один дурацкий сериал, латиноамериканский вроде.
там персонаж был - Гаспар Веласкес.
вот так и называли. из-за фамилии.
там персонаж был - Гаспар Веласкес.
вот так и называли. из-за фамилии.
Дмитрий Анатольевич
Женя Ли
А фамилия не Медведев случаем ? :D
Меня в школе Вишней звали-из-за фамилии
а меня цветочком звали, не знаю почему, может потому, что я Светлана
Женя Ли
Хорошая у вас была школа :) У нас так мило никого не называли ))
А зачем помнить то что надо давно забыть....
нехочухой )))))
Моё имя всяко склоняли и уменьшительно-ласкали...)
пух или пушинка. толстоват я был до 7 класса. потом занялся спортом и исправил эту ошибку
Звали Ёлкой (колючая была) и ещё Малой - поздно обо всём ...взрослом.. . узнала.. . ))
всяко разно усех и не вспомнишь.. ДА БЫЛО ВРЕМЕЧКО... ДАВНО...
капрон. потому что Капранчикова
Бетховен. Увлекался музыкой. Играл на баяне.
Ну какое еще прозвище можно дать толстой девочке... естественно - бочка!
а потом как-то очень быстро бочка не стала подходить мне.. . и всёёёё!
Всегда звали по имени. А если и было прозвище, то мне оно неведомо - в глаза никто не говорил.
Коллега.
меня Джунгли звали, по имени Жанна
Бобр.
Поднятый жезл в руке работника ГАИ означает - касса пуста.
Кривая полоса!)
У меня не было прозвищ, только производные от имени, в какой-то степени их можно бы и назвать прозвищами, только все они были разными для разных групп лиц.
Меня ТЁТЕЙ называли, ласково так, потому что самая высокая была в классе
Великий Змей, потому что был маленьким, но увертливым (во всех смыслах)
У меня прозвище было только в первом классе недели две. Называли меня Царевич Елисей, от фамилии.
Но после того, как треснула пару раз рюкзаком "своего обидчик",перестали звать так.
И больша прозвищ не было, т. к. я Президентом школы была и старостой в классе.
Все меня просто звали Дашуля.
)))начиная с 1класса и по сей день: "Божья коровка","Козочка","Маленькая",Птица","Ворона","Партизанка","Помидориха","Солнце","Лиса","Фокс-и".
у меня много прозвищ было. Почему-то звали Матильдой, немного созвучно с фамилией, кому-то я напомнила собаку из мюнхаузена. А затем закреплялись прозвища "Заучка" (хорошо училась) и "Великая труженица" (кто-то из учителей так назвал) , "ласточка" и прочая чепуха
Галилео Галилей меня звали из-за имени, ну и как говорят "ботаником" была!
какашка, потому что.... ну понятно почему я думаю....
Екатерина Серебренникова
У Вас что, правда такая фамилия??? или это понт...
Алексей Кончаев
Да)
У меня прозвища не было, а может я просто не в курсе.
"кот Васька" из-за фамилии Васильева. . бесило меня жутко...
Влaдимир Винокуров
а сейчас...
Много у меня их было.. давно живу..) )
1500 лет уже как..))
Женя Ли
Каллен ?? Эдвард ?? ты пол сменил что ли ?? )))
я президент класса и каратист боятся :)