Юмор
А вы знаете 2ую скрытую функцию фонарных столбов?))))))
Многочисленные функции фонарных столбов и висящих на них фонарей трудно перечислить и переоценить! Фонарь - неисчерпаемый источник информации, помогающий принять важное жизненное решение - "от фонаря! " Фонарь - амортизатор сильных человеческих чувств, позволяющий вмиг избавиться от ответственности и разных переживаний - а мне это "до фонаря! " Фонарь - символ приятельских, дружеских и семейных отношений и их яркий безмолвный индикатор: "Кто это тебе фонарь прицепил? " Фонарь - показатель ярких умственных способностей при принятии мгновенных важных решений: "Ты что? ОФОНАРЕЛ? " А столбы для фонарей - как футляр для скрипки. Хотя они исполняют и самостоятельную роль: после теплой встречи к ним можно прислониться и излить душу, обиженную и оскорбленную несправедливым непониманием окружающих...
под ними удобнее всего искать то что потерял в соседнем тёмном переулке)))))
мы исчо1ую ...не забыли...
ну, наверное освещать дорогу ночью....
После пятого фонаря меня ждут!
Некоторые придурки ревнуют к каждому столбу....
Тормоз для авто .
первая функция. чаще всего его для объявлений ичпользуют.
вторая? наверное чтобы держаться за них, когда с праздника возвращаешься
Наргиз Ташкенбаева
о есть одно попадание!!!!тоже считаю чтоб держаться идя по гололеду от столбика к столбику))))
а мы к ним пристаем: ) че встал, че провода развесил, кому сигналишь сука.. . и тд и тп:)
врагов вешают на фонарных столбах.
Та же, что и у асфальта. Столб может наклониться и ударить по голове, а асфальт может подняться. Причем оба делают это неожиданно, когда уже почти дошел до дома.