Юмор
А вы бы хотели переснять свою жизнь заново? Еть знакомый режиссер...
а я бы хотел!!!! очень-очень!! !

Если посмотреть сегодня на ресурсноудавные взаимоотношения творческих креативных падонкав и вырвавшихся из кухни в интернет клонированных новодворских и жириновских, то даже неслезливый человек обрыдается до исступления: тоскливая перманентная перебранка без видимого шанса на победу хоть какой-либо из сторон. Тоска и недоумение усиливаются по мере исследования аргументов сторон и их лексикона.
Вот, в принципе, весь «Даль» ПОЛИТсру: «каклы» , «педоразы» , «жыды» , «НАТО» . Не на много от них отличаются и креативные «филологи» : «педоразы» , «масоны» , «козлы» , «ебанашки» .
И с той, и с другой стороны находятся даже гении, способные направить мутный поток оскорблений в русло организованной внешне речи, т. е. зарифмовать и облечь всё это в словесные выкрутасы, которые уже окончательно и бесповоротно топят зёрнышко истины .
Можно ли это преодолеть? Нет! Но как-то ограничить и урегулировать противостояние вполне достижимо введением предупреждающих и окончательных БАНов особо отличившимся в этом бессмысленном противостоянии маргиналам.
Для этого необходимо организовать как бы миротворческий корпус из достойных втыкателей ресурса с обеих сторон. Казалось бы, проще всего его назвать по аналогии с миротворческими силами «Голубые каски» , но наше время погубило многие цвета: «голубой» - ГОМО; «розовый» - ЛЕСБО; «красный» - комми… Пурпурный цвет мне пришёлся по душе, как окрас королевских мантий. Благородно и ещё не опошлено.
Предлагаемый мною состав:
ПРЕЗИДЕНТ – «Детектив» \ умён, рассудителен, способен к компромиссам \.
СЕКРЕТАРЬ - «Кошатег» \ мелкий, но исполнительный клерк ментовского паркетного планктона, так и не выбившийся в среднее звено, несмотря на обвешенность всевозможными юбилейными значками, как не вытащивший ни одной лисы из норы, но победивший на десяти выставках фокс-терьер. Хорошая мотивация на повышение по службе. \
ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ:
«КОТ НА КУХНЕ» - приличная женщина, воспитывающая троих детей, а значит и умеющая правильно обращаться с обормотами. Впрочем, имеет право и на ошибку, не всегда верно разбирает людей, импульсивна. Словом, подходит.
DEVACHKA-PRIPEVACHKA – остроумна, иронична, способна проникать в самую суть, расшвыривая словесную шелуху. Противовес «КОТУ НА КУХНЕ» .
АЛЬБЕРТЫЧ – жизненный опыт, мудрость, способность самыми простыми словами пояснить смысл происходящего и указать наиболее реальный выход.
АЗ ЕСМЬ ЕРЕМИЙ ПОТАПОВИЧ – ветеран интернета, прекрасно понимающий чего стоит виртуальщина, а что есть настоящая жизнь.
ХЬЮ МОРЖОУИ – у него есть всё, присущее Альбертычу, плюс изрядная образованность.
Hhyy – проживание в США, а значит и способность видеть на расстоянии, интеллигентность, образованность.
ЛИЗА ПИТЕРКИНА – два высших образования, прекрасный филолог, а главное – часто людям свою волю диктуют гениталии, а не голова. Кому, как не Ягодке, в этом сподручнее всего разобраться.
Вот, собственно и всё. «Пурпурные каски» банят неисправимых дуэлянтов, не испрашивая на то Высочайшего разрешенияЯгодки
Предлагаемый мною состав:
ЧЛЕНЫ ПРАВЛЕНИЯ:
Дмитрий Нечаев
ну тебя то уже давно никто не банит....хоть ты давно и напрашиваешься....