Юмор

Женщины, как реагируете на мужскую истерику? Чтобы не поранить нежную мужскую психику.

Akylbek Usenbaev
Ничего не делаю... Ну только - телевизор погромче и всё.
Дмитрий Родионов
Лучший ответ
Ильяс Вейсалов
Лёкая добыча - МАНИПУЛИРУЮТ ИМИ
Мужику не, не чего истерить. Муж утром: -Прости дорогая я вчера поздно пришёл домой, пьяный с фингалом, синяком под глазом.. . -Успокойся синяк потом появился..
Альфия Камзина
У меня не мужчина, а кремень!
извините, вы наверно по ошибке в психбольницу зашли
выйдите на улицу
там полно нормальных мужиков
Я пришёл посмотреть реакцию на свою истерику.

Гыы.
о времена о нравы
Диниза Кушу
нулевая реакция
А разве у мужчин бывает истерика?? ? А.. . Ну да... напиться может....
Сергей Павлов
Еще не сталкивалась с таким феноменом, но, думаю, поцелуй его успокоит, хотя, впрочем... это помогает настоящим мужчинам.... но попробовать можно.... если не поможет, дайте пару пощечин поувесистей и нашатырь...
А не лучше ли не доводить до этого??!!)))
*** Натали***
Они ни как а своей дури им не занимать!!
Успешно отвлекают проблемы "низов" от "верхов".
Были бы все как Крупская - на дворе коммунизм бы был))
Вера Гальчина
не замечать))) ) увидит, что никому его истерика не нужна, перестанет истерить)))
Начинаю громко смеяться -либо сразу отрезвляет, либо апогей наступает быстрее, что тоже не плохо, т. к. длительность истерики значительно сокращается.
они устраивают конристерику!
Ксюня П
я пораню "нежную" психику истеричной бабы с яйцами без колебаний.
и жестко.
Тут же затыкаюсь...))
Dias Abdenov
Если мужчине меньше 5 лет-взять на ручки и пожалеть, а если больше-свалить и подождать пока все само устаканится
Ж*
Жансулу*) **))
если не хочу портить отношения, то не реагирую, а так смешно бывает))))))
Katya Dmitrievna .
Ору вместе с ним.)
если любите - закройте рот поцелуем, если -нет, все равно закройте ему рот, пусть и чем-то менее приятным!)))
Игорь Доронин
даю.... подзатыльник
Владимир Ден
Участливо молчу и пытаюсь перевести его мысли на определенные части своего тела
Сердобольно сопли утираю
Malika Yaxshilikova
Чтоб не поранить психику, можно для успокоения дать по башке скалкой
Наталья Кан
один раз видела мужскую истерику (имеется в виду взрослый мужчина) , повод был серьёзный. Отвешивала пощёчины, пока не перестал истерить. Получилось три или четыре - не помню.
Спокойно ) по истерит и успокоится, главное не поддаваться на провакацию и все будет ОК
Елена Дронова
обычно у женщин истерика бывает, ну если конечно он напился
Я спокоен и уравновешен!
это не мужчина размазня!!!.
Приласкай....
Где вы таких находите? На сайте трансвеститов или в гей-клубах?
Игорь Глоба
Вообще-то истерия -это псих. заболевание. При взрывах истерии, а это обычно как бы " игра на публику", следует не отвечать ему, не струсить, когда он орет, а спокойно дождаться, когда он успокоится. А если вы одни, без посторонних, то скажите ему ровно и спокойно, чтобы он не расстраивался так, и что все это сейчас пройдет. После приступа, спокойно скажите ему, что все прошло. и постарайтесь не акцентировать на этом внимание. Он итак знает, что вы в курсе его приступов. . И обычно, ценит ваши нервные старания, ведь он не глуп, а слегка болен. А кто сейчас на все 100% здоров? не одно, так другое, что-то в организме не в порядке. А нервы- такие же части тела, как и любой другой орган человека. Тут Главное самой себя спокойно вести и не бояться.
Переключаю его на другой канал.
"Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки.. .
Чтобы смеяться на глупые шутки.. .
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор"..."
Пока не было. А будет- только ласка поможет
Молчанием.
не реагирую))