Зайка, лови шедевры из школьных сочинений:
«Его глаза с нежностью смотрели друг на друга»
«Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам»
«Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность»
Юмор
скажите что нибудь веселое-настроение ниже нуля, вот вот заплачу(
Не грусти, а то не будет грудь расти.
точно заплАтишь? ну тогда ГЫ!!!
поплачь, может веселее станет
Анекдот хочешь? Пришла бабка на базар. "Ой, какие большие яйца, это чьи? " Страусиные. Это кто? Страус. А у Бетховена, что еще больше?
1. Ты сейчас в интернете.
2. Ты на сайте на хаха
3. Ты сейчас это читаешь.
5. Ты не заметил (а), что
отсутствует пункт 4.
6. Ты сейчас это проверил (а) .
7. Ты улыбаешься.
Пусть всегда у тебя будет
веселое настроение !
Отправь это сообщение
своим друзьям, если
желаешь им веселого
настроения (и мне тоже,
если желаешь)..
2. Ты на сайте на хаха
3. Ты сейчас это читаешь.
5. Ты не заметил (а), что
отсутствует пункт 4.
6. Ты сейчас это проверил (а) .
7. Ты улыбаешься.
Пусть всегда у тебя будет
веселое настроение !
Отправь это сообщение
своим друзьям, если
желаешь им веселого
настроения (и мне тоже,
если желаешь)..
Смени фото и я скажу какая ты прелесть!
Жена офицера жалуется командиру части на мужа: мой муж кобель, вчера у него в кармане нашла женские трусы. Тут зазвенела сирена. В части тревога. Комбат взял трусы и обещал разобраться. Вечером жена спрашивает комбата: Где получка? Он отвечает: "В кармане кителя возьми".Жена лезет в карман и достает трусы и говорит: "Ны ты шутник- я их уже второй день ищу".
Говорят:,, Каждый человек кузнец своего счастья" Друзья !!!Отберите у человека НАКОВАЛЬНЮ! ! А то он какую-то ХЕРНЮ куёт!!!