Юмор

Если Вам за воротник случайно капнули расколенное олово, как интеллигентно сказать чтобы прекратили?

Artur Oganesyan
Уважаемый коллега! Очень не хотелось бы Вас прерывать от трудов праведных, но дело решительно не терпит ни малейшего промедления! Возможно Вы не заметили, но Вашему товарищу за воротник капают чертовски жгучие капли расплавленного олова! Вы не могли бы, дражайший мой коллега, предпринять что-либо для немедленного прекращения этого невыносимого безобразия? ! Заранее благодарю за сочувствие и понимание.
Aндрей Магаюнов
Лучший ответ
Artur Oganesyan )))))Супер....)))
Уважаемый (ая ) ! Разве Вы не видите, что своими не обдуманными поступками причиняете окружающим определённые неудобства? Соблаговолите впредь вести себя более аккуратно и предусмотрительно .Заранее благодарю за понимание )))
Дмитрий Триумф
Artur Oganesyan Спасибо, я попробую..:)))
Я Интелегентно Сказать. Иди где Макарка телят пасёт....
Vova Boba
Боюсь интелегентно не получится.
Yelaman Kelgenbay
очень интеллигентно ответить ...капелькой расплавленного свинца
-пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи -пи
Ulugbek Saidov
Если Вам за воротник случайно капнули /// значит это уже случилось, ответ может быть троякий:
1) по английски (словами: послать)
2) по бел. (взглядом: Няхай жыве) ,
и конечно, если личность не воспринимает информацию ни вербально ни визуально, то 3)доходчиво, по русски (тактильно)