Юмор

Таким интеллигентным человеком для Вас кто является? ) Доброе утро всем и солнечных выходных!)

И говорит он мне правдиво: "Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского". Я как про Достоевского услышала, подумала, грех не переспать с таким интеллигентным человеком…)
Инженер человеческих душ... )
Виктор Поливанов
Виктор Поливанов
58 176
Лучший ответ
Тот кто целует дамам ручки)
Елена Симонова
Елена Симонова
52 314
Ясно, что у питерских ничего не ясно, а вот совершенно прозрачно минский интеллигент провожает "с походом"...

Иришка ***
Иришка ***
73 675
Что будет - то и будет, ведь что-нибудь да будет, ведь никогда так не было,
чтоб ничего не бЫло !
Интеллигентка называла его пенисом....
ЮС
Юрий Седов
77 730
Николай Николаевич Дроздов
У меня таких нету)))
Иду по улице.. . Смотрю, на скамеечке мужчина книгу К. Маркса читает... Я, как интеллигентная дама села рядом и разу подумала: "Может, СУДЬБА"....Но, тут он достаёт воблу, спрятанную между страниц.... и я быстро откинула свои сомнения!!!
"подпоручик Дуб ворвался как бомба и стал материться" - (моя интерпретация) - Швейк очень его уважал за врожденную интеллигентность
Вячеслав Боков
Вячеслав Боков
41 718
Вы перестарались - напрашиваются два совершенно разных ответа на текст под вопросом, и текст на плакате..
ОГ
Олег Гейн
36 869
Эльмира Нурлыбекова Единственный интересный ответ тот, который опрокидывает вопрос. ) У Вас получилось!)
Это какой-то еврей-интеллигент. Слишком заковыристо и неестественно. Истинный не ходит вокруг да около, а говорит прямо - это честнее.
Daniil Landis
Daniil Landis
19 292
Самира Рахимова Я ни разу не встречала интеллигентных людей, которые прямо бы говорили какие-то пошлости или явно прямо что-то высказывал. Это уже не этично.
А интеллигент - это воспитанный, разумный человек. Ему не нужно говорить прямо о своих желаниях, что бы его поняли. И он не скажет: хочу жрать и трахаться, а скорее всего кажет что-то про совместный отдых где-нибудь в интересном месте, например поужинать и посмотреть фильм у него/нее дома. На мой взгляд, это куда интеллигентнее и более этично, чем прямо высказывать свои желания.

ИМХО
Ленин Владимир Ильич, который справедливо и точно сказал, что интеллигенция не мозг, а говно нации. Интеллигент никогда не пёрнет открыто, он бздит по шпионски .
Интеллигентный человек это тот, кто благодаря своему внешнему виду, речи, манерам, поступкам, образу жизни и т. д. производит впечатление интеллигента. С добрым утром.
Ma
Masha
3 011
такой есть в "Универ новая общага"
Интелегентный человек имеет за плечами три универсетета свой отца и деда непозволяет оскарблять себя и окружаюших его людей
Варвара
Варвара
697
Жириновский.
Такой как Пупин.
мой брат из мафии.
Отличная разминка для мозгов, доброе утро.
Не фееричные человеки
таких кончили в 1917 году а все остальные это кухаркины дети
А для меня интеллигентный человек тот, кто этичен во всех вопросах и достаточно разумен, что бы отличить быдло и не связываться с ним.
Вся семья интелигентная)))
настоящий интеллигент пошлет на хуй открыто и громко а врать не станет
Мой сосед — БОТАНИК!