Юмор

А когда дыню передадут в Гаагский трибунал,.. за то, что червей внутри себя не жалует??!!)))

А А
Как только власть попадёт в руки червей!..)
Serxan Mehdiyev
Лучший ответ
Вопросец душевный
С утра про червей. .
И хочется дыни сутра.. .
Ну ты злодей!!!
Виталий Трошин
Строго по заявлению от червей )))
А оно тебе надо? Пущай хоть арбузЫ передают, нам то чё,от этого легче что-ль?
во там будет переполох.. подумают подвох
Дыню с червями за границу не выпустят...
непробаванную однако
Ести ли гарантия, что обвиняемая не последует за Милошевичем ?
Ксюша Русских
Им там делать нечего проме того что б червей судить
Ruslan <Romantik>
Ё-маё! Так вот чем они там занимаются...!
Dimon Deaf
Когда её продать (впихнуть) уже никому не смогут.... а выбросить.... жалко... Вот тогда))) )

Приветик Радость моя)))))
Ден Бпан
...Дык... Вроде, передали ужо...
Ильфат Зарипов
когда рак на горе свистнет.
Как только они там заведутся!!!
Jandos Karimov
Дынные черви? Оригинально! Впрочем, эти французы такие гурманы...
И сразу судом присяжных её на электрический стул))) Вечерочка приятного, Лапусь: -)
А А Привет,Роднулькам!!)))
...ёпть... туда уже черви жаловаться стали.... подружиться что ли с глистами... так... на всякий случай....
Marat Zhukenov
Это мы могем!! ! Просто так!!!!
яблоко в президенты США!
Le
Lenalee
Браво, Саша!! ! Оч интересный вопрос. Куча ассоциаций, даже отвечать не нужно. Вопросом все сказано...)))
Елена Якушева
Когда она окончательно сгниёт !!!
Шамил Алиев
На таможне не пропустят...
Хватит травить народ.
Никогда, черви успели дать взятку.
Как только появится возможность подобраться к председателю трибунала на расстояние броска. Кинуть ему дыню в морду и пусть знает, что лук - не единственный плод, от которого плачут...))
Условный срок дыне! Червячкам - зелёный свет!
Когда арбуз предстанет перед "самым справедливым судом всего деРЬмократического человечества"...