Юмор
Ток. чес. А чем Вы - грубиянов жалуете? ! Ток. не ругайтесь... лады?!
Только ИГНОРОМ... зачем метать бисер перед свиньями...)))
Редко жалуюсь на кого, просто мимо не читая грубость прохожу, если что!
Наталия Хоменко
Ой ли?...Помнится... Ты удаляешь друзей таких, которые дружат с теми, кого ты посчитала врагами... Чего уж теперь-то прикидываться пай-девочкой?
- ответной грубостью.. а так - игнор... под настроение
мы их не замечаем...))))))))))))) )

я сразу в обморок... когда прихожу в себя. его уже смыло
приемом естественно
раз не ругаться тогда смолчу))
Просто стряхиваю их с башмака как собачье дерьмо ...
ТЕПЕРЬ-ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮ,,,, ЛУЧШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ-ИГНОР,,, И У НИХ СРАЗУ ЖЕ ПРОИСХОДИТ УПАДОК СИЛ,,,, так их!!!!

Мы им сочувствуем:))
Если я грубияна пожалую- его придётся долго от стенки ложкой отскребать.
Да они такие же люди, только надо уметь их ставить на место, не ругаясь, просто спокойно их слушать и говорить по существу и коротко.
Стою и думаю : "Это всё моё чё ли? Можно брать и уходить? Гы-гы )))))))"
Та не.. . Я ВСЕ БОЛЬШЕ ПО ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ...
На "Юморе" встречаются ни тока грубияны...
Я их не жалую, они это знают и не грубят.

игнором
Я не поэт, но напишу стихами !
Их посылаю в попу мелкими шагами !
Нам грубияны не нужны... Мы сами грубые...
Или адекватным ответом или, если дурак, то просто не связываюсь....
Обычно говорю : "Вы далеко пойдете " )))))
Мне их жалко - нервная система видать шаткая!!
В Покровке поругались, сгорели.
против лома нет приема если нет другого лома
Игнорирую пусть сами себя съедят
Чем-чем... сама такая..
Смотря по обстоятельствам.. но в большинстве случаев просто игнорирую..
Ребята! Давайте жить ДРУЖНО))))) ) Где-то это уже, кажется, слышала))))
моно прислать вот это...

Хлебом с обильной солью...!
Так никакого ЖАЛОВАНИЯ на всех не хватит... (((
сочуствием.
-не жалую
А я на их грубости не обращаю внимания. пусть подавятся от злости.
А я им фигу показываю...
стреляю им в задницу солью
Чем - забыла.
Неужели шубами и поместьями?
недоумением, а потом возможно грубостью похлеще, или иду и кляузничаю всем в подряд на того человека за что тому потом по шапке...
Тем же, чем и они меня)))
Вежливость в ответ на грубость убивает наповал
Превращаюсь в скунса)))
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Чтобы не задавался тем же ...
пшл нах
Скорее ОБжалую
Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!
Ничем не жалую.