Юмор

Ток. чес. А чем Вы - грубиянов жалуете? ! Ток. не ругайтесь... лады?!

Данил Gribkov
Только ИГНОРОМ... зачем метать бисер перед свиньями...)))
Vaxo .....
Лучший ответ
Редко жалуюсь на кого, просто мимо не читая грубость прохожу, если что!
Елена Шалан
Наталия Хоменко Ой ли?...Помнится... Ты удаляешь друзей таких, которые дружат с теми, кого ты посчитала врагами... Чего уж теперь-то прикидываться пай-девочкой?
- ответной грубостью.. а так - игнор... под настроение
Галя Земская
мы их не замечаем...))))))))))))) )
Мария Ражина
я сразу в обморок... когда прихожу в себя. его уже смыло
Павел Снитько
приемом естественно
Tatyana -Gta
раз не ругаться тогда смолчу))
Просто стряхиваю их с башмака как собачье дерьмо ...
ТЕПЕРЬ-ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮ,,,, ЛУЧШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ-ИГНОР,,, И У НИХ СРАЗУ ЖЕ ПРОИСХОДИТ УПАДОК СИЛ,,,, так их!!!!
Мы им сочувствуем:))
Moldir Kosai Kyzy
Если я грубияна пожалую- его придётся долго от стенки ложкой отскребать.
Да они такие же люди, только надо уметь их ставить на место, не ругаясь, просто спокойно их слушать и говорить по существу и коротко.
Стою и думаю : "Это всё моё чё ли? Можно брать и уходить? Гы-гы )))))))"
Та не.. . Я ВСЕ БОЛЬШЕ ПО ЖЕНСКОЙ ЧАСТИ СПЕЦИАЛИЗИРУЮСЬ...
На "Юморе" встречаются ни тока грубияны...
Я их не жалую, они это знают и не грубят.
Михаил Какунин
игнором
Ирина Валеева
Я не поэт, но напишу стихами !
Их посылаю в попу мелкими шагами !
Анна Пилюгина
Нам грубияны не нужны... Мы сами грубые...
Ольга Феденёва
Или адекватным ответом или, если дурак, то просто не связываюсь....
Aleksey Posokhin
Обычно говорю : "Вы далеко пойдете " )))))
Мне их жалко - нервная система видать шаткая!!
Ylua Sysoeva
В Покровке поругались, сгорели.
против лома нет приема если нет другого лома
Игнорирую пусть сами себя съедят
Ольга Шаруева
Чем-чем... сама такая..
Андрей Пирогов
Смотря по обстоятельствам.. но в большинстве случаев просто игнорирую..
Ребята! Давайте жить ДРУЖНО))))) ) Где-то это уже, кажется, слышала))))
Юра Бизукойть
моно прислать вот это...
Хлебом с обильной солью...!
Так никакого ЖАЛОВАНИЯ на всех не хватит... (((
сочуствием.
Anastasia Bussi
-не жалую
Руслан Валеев
А я на их грубости не обращаю внимания. пусть подавятся от злости.
А я им фигу показываю...
стреляю им в задницу солью
Чем - забыла.
Неужели шубами и поместьями?
недоумением, а потом возможно грубостью похлеще, или иду и кляузничаю всем в подряд на того человека за что тому потом по шапке...
Тем же, чем и они меня)))
Вика Ёжик
Вежливость в ответ на грубость убивает наповал
Lubov Bykova
Превращаюсь в скунса)))
Общаясь с дураком, не оберёшься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
Julia Meteleva
Чтобы не задавался тем же ...
пшл нах
Скорее ОБжалую
Я думаю это возможно. Хотя кто-то ответит и отрицательно. Дерзайте!
Ничем не жалую.