Юмор
Ток. чес. Как Вы относитесь к вопросам - обобщениям. Если - отрицательно....тогда зачем обобщаете??!
А что обобщить надо. . ты только скажи. . так мы сразу))))
А Лёшка
Издеваешься....вот как....
А Лёшка
А в помыслах....что скажешь?!
А Лёшка
Ха....молчание - золото....
К каждому вопросу серьёзно отношусь и обобщений правдивых не боюсь.
Я лично никада не обобщаю, я всегда вовремя наливаю!
по другому не получается.. ответить)))
Обобщение-это умозаключение
Я Блондинка
Мне ЭТОГО не понять
Я на Юмор прихожу отдыхать)))
Я Блондинка
Мне ЭТОГО не понять
Я на Юмор прихожу отдыхать)))
Ольга Селиванова
Приветствую))))
Коль кого-то угощаю, -
никогда не обобщаю!
А не то как запищат,
налетят и обо... бщат!
никогда не обобщаю!
А не то как запищат,
налетят и обо... бщат!
А мы их по частям дифференцируем..: -))))
Интерес берёть!!
Так проще !
А что плохого в обобщении?:))) Мы по своей природе философы, как и Вы! И обобщаем мы только тогда, когда нам это нужно! Иногда даже не замечая этого! Хотя Вас очень сложно с кем-то обобщить, Вы-личность, иногда опасная!:)))
Вот! Ты всегда такой!..
А Лёшка
Мы - за объективность. А всех - под одну гребёнку....не честно.
просто когда нормального ответа не находишь, начинаешь разглагольствовать, и как итог-обобщение.
у меня всегда своя точка мнения
Как-то сложно излагаешь.. . Выпить что ли зовёшь? Так я согласный!)))
А Лёшка
Неееееееее. Не сложно. Это у тебя после вчерашнего возлияния....
Отличное-враг хорошего. Нечего обобщать, нужна конкретика..))))
Хм нефига я правду матку и в глаз сразу и бесповоротно долблю))) ) може кому и не в кайф, но ведь читают)))
обобщения делаются на основании анализа частностей.... постоянно обобщать приходится.... итог подводить.... годовой отчет "на носу"....)))
Все вопросы ...имеют право быть !
И ваше дело, к какому берегу причалить,
Кого ...забрать, с кем в лодке плыть ! ))
И ваше дело, к какому берегу причалить,
Ко всем сразу обращаюсь!! !
Вот и обобщаюсь!!
Стараюсь не обобщать. А ведь действительно почему обобщаем ...наверное какой то инстинкт срабатывает.... наверно стадный, всех под одну гребёнку.
Би хэппи=)))
Я ко всем хорошо отношусь. Мне лишь бы поржать!))))))))))))))))
Не обобщаю я-конкретно отвечаю.
С одной стороны - отрижительно, с другой - полоцательно))))))))))))))))))))
Обобщать вопрос — значит перейти от вопроса с меньшим объемом, но с большим содержанием к вопросу с большим объемом, но с меньшим содержанием. Вот этим мы тут и занимаемся, иногда)))
Иизвините.... а моно, пАфтАрить вАпрос?...
Нормально, если надо - обобщаю, если не надо, то - нет.
я здесь на позитиве, не смотря на то что здоровье шалит, я убедилась, что юмор лечит
Если имеется обобщение как процесс объединения информации и слияние в одно целое, то это естественно минус, так как входе данного процесса часть информации утрачивается.
Если же имеется в виду подведение итогов, то это плюс. Подводя итоги мы выбрасываем всю ненужную информацию и оставляем только то, что действительно необходимо в данный промежуток времени
А Лёшка
Настоятельно рекомендуем....написать диссертацию....про объединение инфы и негативное воздействие на этот процесс - обобщения.
Edil Baltabaev
Я подумаю)
отрицательно
Ты чего? Я всегда конкретно наезжаю ))