Юмор

а кто знает КАК отличить мальчика от девочки ?

Вера Фомичева
старый анекдот
девочка пс мальчиком в бане
мальчик спрашивает. - потеряла?
-нет. отвечает девочка
-оторвала?
-нет
-что, так и было?
-да
-странная конструкция.
Нарбек Таженов
Лучший ответ
...если рюмаху водки сразу опрокидывает в рот, то это мальчик... а если пьет мелки глоточками и при этом морщится, то девочка)
Геннадий
Мальчик отзывается на "зайчик",
а девочка на "белочка".
не слушай никого.. ни одного верного ответа не дали тебе.. забыли, что в школе проходили уже. .
НИКАК.. . НИКАК не отличить девочку от мальчика.. ибо как учит биология у них половой диморфизм НЕ выражен..
Надоть в одно место глянуть.
Мальчики не плачут когда их дергают за косички.
Анна Ивко
Тёть.... Вы бы видели как я ржу....
Алекс Алекс А Ты уверен, что "тёть"? Про "ржу" я Тебя поддерживаю.
Дать в глаз! Если заплакала - девочка . Если заплакал - мальчик !
Вера Фомичева если Заплакал ТО БАБА ваще ))))
Wladimir Gorobez
Диалог девочки 3 лет с мамой:
Д: Мамочка! Мы же девочки?
М: Да, доченька!
Д: Значит у нас писечки, да?
М: Да
Д: А папочка у нас мальчик?
М: Конечно
Д: Значит у него писюнчик, да?
М: Нет, доченька, у папочки писюн и не вздумай сказать ему, что у него писюнчик, не расстраивай папочку
Игорь Фролов
..По пипиське...
Дима Косолапов
Первые пару месяцев их жизни это не принципиально)))))
По игрушкам: у девочки-- кукла, коляска, посудка; у мальчика-- машинка, пистолет, рогатка
Гы-гы. Малчик-девочка.. . Какая в Jопу разница? 8-)
Javlonbek Usmonov
по документам
Ольга A
По искусственному интеллекту, унесённому ветро... м
Diana Taspayeva
Мальчики на сугроб выше написиют, чем девочки!
Татьяна К
Муж на родах.
- Ого! Настоящий Мужик! Моя кровь! Молодец жена!
Гинеколог:
- Подождите, это еще только пуповина!
Снимай штаны-давай знакомиться
Правой рукой погладить причинное мясцо, если покраснеет-мальчик. А если нет тогда не знаю?
Акмал Юлдашев
с наше время труднее становится различать парень это или девка )
Г*
Галчёнок ***
Стоя - Сидя)))
ха ха это оч сложно! особенно в это время но есть верный способ мальчики еще не пользуются средствами гигиены с крылышками :D