Наступает год Быка –
Скажем старому: «Пока! »
Новый год опять встречаем,
Хоть бодать не обещаем.
Не дадим мы и доить…
Дружно выпить, закусить,
И побольше шума, гама –
Вот и вся пока программа!
Юмор
господа вы в курсе что открыта охота на быка? кто первый его поймает выпытайте у него, что же он нам принес?
Я буду сидеть и дома ждать.. .
Муж мамонта приносит, может и быка принесет)))))))
А у нас на юморе быкуют многие, но авок БЫКОВ и НАПОЛЕОНОВ нет!
Мария Голомуздова
Это в чью сторону намёк?:)
Скажу по секрету... я уже его поймала... только тсссссссс....
ЩАС МОТОР ЗАВЕДУ... .

Светлана Мецлер
Епть! ШКУРКУ ПОПОРТИШЬ!!!!И рогов не останется!
Украинский анекдот.
Пьют два кума в сарае, прибегает соседка и говорит: забейте мне бугая, я вам еще поставлю. Кум берет кувалду и говорит куму: держи за рога. Как промолотит первый раз, бугай стоит, он второй раз, бугай стоит, а кум каже: Куме, якщо ты мени ще раз влучиш у лоба, то я його вже не вдержу!
А я ему красную тряпочку показывать буду, чтоб было мине весело!!!
А что же он может блин принести кроме рогов??? Пусть живет, чтоб его не видеть ни когда:)))
если кто видел в какую сторону ентот бык побежал, крикните мне... я в другую сторону побегу, раздавит еще ненароком....
Я тут двух поймал, чтоб на всех хватило
http://www.prokaznik.com/foto/036A017.jpg
Да ну скотина жёлтая !!!опять убежал ...мелочь .. под подушкой ...вот ско..
Ээээээ. Меня не трож! Мну бык
Владислав Еске
ну тады расказывай, че ты там принес...)
Friedrich Beni
Хрен заморский
Friedrich Beni
Один хрен только один хрен есть
главное- деда мороза надо ждать не в красной шубе, а то мало ли, что....