На поднос с фруктами и подать как десерт!
Поливать коньячком и поджигать ...по ситуации.
Юмор
Куда посадить тещу на праздничном столе?
Теща на проекте притча во языцех!!! !
В большой торт ее посадите!!! !
Вот будет сюрпиз-стриптиз!
В большой торт ее посадите!!! !
Вот будет сюрпиз-стриптиз!
К себе на колени....
Какие фсе добраиии! Костя отдыхает!
Ее нужно положить на собачью подстилку, пусть на соседей гавкает.
В обезьянник 14-ого отделения УВД г. Москвы
а кто ещё будет на столе сидеть?
На елочку МАКУШЕЧКОЙ!!!
а вы ее как блюдо подаете?
Посади хоть куда, но, главное, не забудь воткнуть ей в жопу пучок петрушки и сказать-ЭТА ПТИЦА ПРИНЕСЕТ СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ, если будет реже залетать к нам!
Поближе к форточке..
рядом с твоими родителями - хоть в салат, хоть вшинат - это как у вас в семье принято
если на столе то на самовар
За отдельным кухонным типа праздничным столом - ПЕРСОНАЛЬНЫМ!
А вот я бы, во всё перечисленное, лучше свекровь посадила.
если на столе тогда в центр
ну если на столе, то вв салат конечно)))))))
В следственный изолятор
Не суть важно, куда её посадить, главное, чтобы сиденье было без спинки, сработает в любом случае: либо она устанет так сидеть и уйдёт, либо дойдёт до кондиции, свалится со стула и перестанет портить застолье!!!
Лучше под стол
Рядом! Можно будет влить ей снотворного в стакан))) )
Ну если "на праздничном столе", то это скорей всего ее похороны которые для вас и есть настоящий праздник. :)
ну не знаю) во все времена накол саживали....
там где лежит курица в остром соусе =)