Хлеб порежь, разложи красиво. Лук колечками.
Не поскупись, возьми ещё кильку в томате, рекомендую... Особенно дамы будут поражены, какой ты транжира и гурман ))))))
Юмор
Какими ещё деликатесами, кроме роллтона, можно украсить праздничный стол ?)
7 ✰ думаю тремя корочками хлеба ? :-)
привет старожилу :-)
Nas'kooou Ratbekovna
Привет, Владас ;)
Ну сыр поставь из мышеловки….. али еще каки просрочены продукты…. не ленись оглядись….. да и украсишь….. Ага))
Не хватает чистой водопроводной, прямо из под крана водицы
Думаю круто будут смотреться вафельные стаканчики)))
Рыбкой красной и белой, икоркой, ну и зеленью всякой ..
Не Жмись, Дима, кидай всё лучшее на стол ради нашего праздника ))
С Всемирным Днем архитектуры тебя )))
Nas'kooou Ratbekovna
Опаньки) Я за работой опять всё пропустил)
Значит будет всеобщий городской архитектурный пикник)
С Праздником, Марина)))
Галина Бланка - отличный выбор!! ! ))))))))))))))))))

"бомжами" на курином бульоне, кашами быстрого приготовления, молочком из порошка, котлетами из собаки, залитыми кетчупом из ГМО... ну и далее... сходите в магазинчик, там такого добра на каждой полке!
Если ждёшь гостей, поставь на стол хрен, тогда гости никому не смогут сказать, что у вас ни хрена не было. Лучше поставить несколько видов хрена, тогда вы гостям сможете сказать: 'Какого хрена вам еще надо?

Надо спросить гостей - "А вы не соловьи? " И услышав отрицательный ответ кормите их баснями.
вАдой....
К дню Рождения Путина стол накрываете))???
Усыпать чипсами.... сойдут за лепестки роз...))
Очень кушать хочется? Подите в ресторан)
Самовар с кипятком--- чтобы уж насладиться полностью!
Куриными кубиками и.. . овечьими шариками ! )
можно сухариками со вкусом черной икры... слышала про такие !! но видеть не доводилось !!"
Бульоном из "Маги"