Юмор
Фсё как в интернете - не верь глазам своим?+++Хих....

Ягодка-создается впечатление, что ты просто сидела и истекала малиновым сиропом, читая комментарии других котов))) ) Кому — то ты советуешь переобуться в кеды, кому то грамматику подучить! Ты уж определись дизайнер ли ты в секесе? Учитель словесности до того и после? Или кто ты вообще? Для человека самоопределяющегося как “ глубоко верующий” не слишком ли ты зла? Если ты хочешь учить, других жить или писать, иди преподавай в школу что ли! Ты же ведь хочешь учить, да? А так, сметаны твоей на всех хватило смазать кое что)))) ! Должно быть у тебя холецистит, тогда это не страшно, по крайней мере, излечимо! А если дело в чем то другом, то становится страшновато, от куда в тебе столько сметаны накопилось и как это лечить, медом что ли? И ты еще пробуешь проповедовать? Разберись в себе! Потому что, строя из себя человека верующего, ты, по сути ”волк в кошачьей шкуре ” и шкура это тебя явно стала маловата!
Смеши других, и смейся в отпуске)))))))) ,
Мы гости в этом бренном мире,
И, если что не так, смирись.
Будь по умнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Что касается меня, желаю тебя здоровья, счастья и умения ценить жизнь и людей! Удачи!
Мы гости в этом бренном мире,
И, если что не так, смирись.
Будь по умнее, улыбнись,
Холодной думай головой.
Ведь в жизни все закономерно,
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно…
Ольга Прокопенко
Чего это ты мне тут понаписал?? Смешал как в окрошке все вместе....или поясни.или я щаз возьму тебя за фост и отлуплю))))))))))
адресок есть
а чей-то он ручонками схватил?