Юмор

А... Вы больше верите глазам, ушам или... чему?))

Emil Bekkeldiev
А вы верите в большую и светлую любовь...
Дмитрий Ребенок
Лучший ответ
Или инстинктам.
Неопровержимым фактам!)))
Ксения Глумова
Фактам
Наталья Чечель
Рукам -патрогать нада.))
Rita Alimzhanova
если сьедобное.. то еще бы на вкус попробовать))))
Elena Шпак
Я верю своим ушам, глазам и еще на ошупь
Пока не пощупаю - не поверю....
**тёма **
Бабушкам на лавочке
Яна Манойлова
органу в штанах верю
Глаза, губы, нос – это своеобразный рентген, который способен многое рассказать о характере человека
Глаза- зеркало души
А сейчас мы с вами научимся судить о человеке по его данным от природы чертам лица.
Большие глаза – показатель чувствительности, лидерства и мужества.
«Круглые» глаза – мечтательность, лживость, лень.
Небольшие глаза – указывает на постоянство личности. А также, это может свидетельствовать об упрямстве и замкнутости.
Продолговатые глаза – символизируют ум.
Глубоко сидящие глаза – проницательность, недоверчивость.
Глаза с удлиненным разрезом и приподнятым вверх уголком – утонченность натуры.
Цвет глаз
А теперь обратим внимание на цвет глаз.
Слишком темные глаза (темно-карие, темно-зеленые, черные) – жизненная энергия бьет через край.
Светлые тона – указывают на недостаток этой самой жизненной энергии.
Обладатели голубых глаз – чувственны, покладисты.
Обладатели светло-карих глаз – застенчивы.
Серые глаза указывают на добродушие, отзывчивость.
Молочно - голубые глаза – встречаются у «холодных» людей.
Не забудем про нос
Длинный нос – у человека яркая индивидуальность.
Если длинный нос - прямой – свидетельствует о равнодушии.
Длинный горбатый нос – у представителей с «жесткой» натурой.
Когда происходит сочетание длинного носа и голубых глаз – человек рождается со слишком большими запросами.
Короткий нос – свидетельствует о добродушии человека, о его оптимистических взглядах на жизнь.
Представители с широким коротким носом – добродушны, неряшливы.
Вздернутый нос встречается о слишком легковерных, наивных людей.
Раздвоенный кончик носа – люди нерешительные.
А теперь поговорим о губах
Люди с маленьким ртом – нерешительны.
А вот большой рот – признак решительности и силы.
Выпуклые губы – у оптимистических людей.