Юмор

арбуз!!. --овощ или фрукт ???

Закуска.
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Yahyo Almatov
В некоторых случаях снаряд!
арбуз!!. --овощ или фрукт ???Во дают, Арбуз это ягода, правда её никуда не всунешь особенно в Ж... .
Олег Филинов
Ягодка, но с лукошком за ней пойдешь)))
тыгода!!!
Сладкие ягодки, красивые и вкусные, некоторые и есть то жалко :

Игрок Kkkkkk
нынешние что то среднее однако
ягодка
Антон Романов
Запомни! - Это ЯГОДА!
Василий Усенко
Арбуз - это обоссательство!
Арбуз, ну ты и ягодка!
Sergey Pancenko
Ягода, конечно !
Хорошее мочегонное средство...
Ольга Соколова
арбуз - это каска
Если с коньяком внутри, то ягода!!)))
Ыщё силуэт пузика)
Юля Зарипова
такая ЯГОДКА-шо когда хочешь засолить на зиму- то в БУТЫЛЁК не влазиит!
Лера Нехаенко
Арбуз - растение семейства тыквенных, бахчевая культура. Выращивается из-за своих плодов, которые являются крупной гладкой шаровидной ложной ягодой с сочной сладкой мякотью обычно ярко-красного цвета.

Плод - тыквина, шаровидной, овальной, уплощённой или цилиндрической формы; окраска коры от белой до тёмно-зелёной с рисунком в виде сетки, полос, пятен; мякоть розовая, красная, малиновая, реже - белая и жёлтая.

Известны 3 вида арбуза:

- дикорастущий (Citrullus colocynthis), распространённый в пустынях Африки, Ирана, Ср. Азии, Афганистана и Австралии, и культурные виды:

- столовый (Citrullus vulgaris) и

- кормовой (Citrullus colocynthoides).

Арбуз - теплолюбивая культура, к плодородию почвы менее требовательная, чем другие бахчевые культуры. Родина арбуза - Южная Африка.
А ты что не знаешь - ЯГОДА....
еть вада 99%)))
Юра Каплин
Ягода но не малина!!!
Ягода И кличка кота на работе
Zarina Zhakenova
А оно тебе надо? Наливай да пей!
варенная колбаса
уже наотвечали - ягода, ну очень большая!
Лекарство.... Мочегонное.
Женя Осянина
Ягода.
Андрей _
водарасль
B)
Baxram )))))))))))
Это полосатая зелёная дыня....:)
Владик Ларин
Ну пусть будет корнеплод, раз уж тут такие дебаты....
Сладка ягода...
Sultan Bebitow
тебе на салат? или в борщ?
Арбуз - ягода.
это такая большая ягода
с толстой коркой
и ведром воды внутри
Игорь Жарков
Обажаю арбузы, какая разница КТО он, лишь бы покраснее и послаще.
Как ботаник ботанику-плод арбуза является ТЫКВИНОЙ и считать его ягодой неккоректно... ботаники ДУМАЮТ...
Денис Гладков
ягода. садись, два!
Валерий Решин
Плод — тыквина, шаровидной, овальной, уплощённой или цилиндрической формы; окраска коры от белой и жёлтой до тёмно-зелёной с рисунком в виде сетки, полос, пятен; мякоть розовая, красная, малиновая, реже — белая и жёлтая. Хотя тыквина морфологически (по строению) схожа с ягодой, с точки зрения ботаники называть плод арбуза ягодой не вполне корректно. В настоящее время выращивается в 96 странах мира в более чем 1200 разновидностях.

В общем, т. к. у него зерна семейства тыквенных нужно пологать что это не фрук а овощ!
ягода
это СЪЕДОБНАЯ вещь)))))
арбуз-это ягода, значит к фруктам
фрукт наверное
люблю арбузы
Вкусная ягода, а соленый арбуз -закусочка под водочку-класс!!!!
Такой вот пищи названий
до тыщи! При эдакой снеди
как не быть беседе!..
арбуз- это ягода....
ягода!!!!
Ягода.
ягода