Юмор
А яйца-это фрукты или овощи и можно их есть с кожурой?
Это птичья икра и едят её поверх масла, которое в свою очередь поверх хлеба ...Вкусняшка !
Съешьте яблочко и живите спокойно!
конечно это орех....
ЕСЛИ В РУКАХ У ЖЕНЩИНЫ СКАЛКА,
ТО ЕЩЕ НЕ ФАКТ, Что будут пироги..
Можно с кожурой.. там кальция много.. правда важно не переборщить.. чтоб ничего не выросло лишнего..))
можно ..но предварительно проварить и отбить
если очень хочется то можно однако
это плод скороспелой любви петушка Петьки и курочки Рябы, када содержание важнее, чем скорлупа
А яйца это яйца и их надо уметь готовить))))))

Смотря чьи???
Яйца только у Фаберже, Всё остальное -- жалкая подделка.
Это булочки такие! И конечно их есть надо с корочкой !!!
Это куриное наследство
Яйца-куриные фрукты так что можно и с кожурой и без кому как ндравица
Яйца-это рыба!)))
Яйца - светлое куриное \ или - петушиное\ будущее.
Это птичий плод любви ...
В тему : Сергей Довлатов как то изрек - "Из всех овощей, я больше всего люблю пельмени" )))
Когда соберешься есть с кожурой пригласи меня. Я на видео это незабываемое зрелище сниму. Для потомков
Яйца- подарок судьбы)
Всё можно есть, если очень хочется.
можно и с кожурой если это яйца рыбы
Лучше лижи:)))
это мясо
Есть желание, или недостаток кальция - кушай, конечно. А вообще это животный продукт.
Только в толченом виде
Как-то не принято.. . Но, если уж очень хочется...
конечно можно - ведь скорлупа - это кальций !
ЯЙЦО - ЭТО НАЧАЛО... Начало жизни любого существа на Земле.
Это куриная икра.
глотать не глядя. А после того как заглотил. все равно-что это.
А яйца-это не фрукты или овощи их высиживать НАДО..
Кому-фрукты, кому-овощи, ну, а кому - гениталии....
Мона, тока потом в сортир с отбойным молотком.
Ешь, тока помыть не забудь! Все фрукты и овощи надо мыть перед едой!
Лучше их есть запечеными в углях! (Соседка Эллочка Людоедка поделилась своими секретами). Фрукты или овощи? -А хрен их знает?!!!
Это типа мясо в подарочной упаковке.... или киндер сюрприз недоделанный
Можно. Только скорлупу надо пережевать до состояния пыли.
Кому какое название нравится, а так то их с кожурой полезнее лопать-тут тебе и белок и желток и кальций (кожура))) а то можно и вообще с молоком смешать и ничего страшного не будет (это не огурцы или апельсины с молоком) и пожарить можно и в сырую_в общем хороший ФрОщь
ага и с грохоткой! оголодали мужики !
Это ягоды. Но крупные. А где вы видели чтоб ягоды чистили?!
Не понятно какие яйца имел в виду автор. Куриные яйца- это зародыши цыпленка. Скорлупу есть надо при нехватке
кальция
Да это возможно !
а их разве чистят?
Со временем овощами становятся не только яйца, но и люди. Не дай Бог дожить до такого состояния.
Раз тебе так интересно - попробуй) потом с ощущениями поделишься?
Это по желанию, смотря что вы больше любите. А есть нужно с кожурой, это же кальций! Очень полезен для организма!
Яйца - это химический состав ...белок с кальцием... и то и другое очень полезно для нашего организма...
Это часть йуха....
Сырые-фрукты! Варёные-овощи! Мясные-органы!
Можно, но не всем )