Юмор
С каким фруктом.. ягодой.. овощем вы бы себя сравнили и почему?)) можно описывать с помощью всех этих вкуснышек)))
Поскорее бы лето уже!)))
Я - грейпфрут!
Во-первых : под набранными за прошедшую жизнь килограммами - все та-же худенькая девушка 42 размера ( как шкурка у грейпфрута )!
Во - вторых : характер сладкий, но с горчинкой, иногда и с кислинкой !

Gulnur Kызайbek
Классно!)
с арбузом.. он большой - ему видней.. .
АРБУЗ Один француз\ Жевал арбуз. \ Француз хоть и маркиз французский, \ Но жалует вкус русский, \ И сладкое глотать он не весьма ленив. \ Мужик, вскочивши на осину, \ За обе щеки драл рябину, Иль, попросту сказать, российский чернослив: \ Знать, он в любви был несчастлив! Петр Вяземский 1816 ОБЖОРСТВО
АРБУЗ - Ах, Вы мне запачкали брюки, \ Я их не отмою вовек! \ - Чего Вы шумите? Не брюква -\ Арбуз! , молодой человек! Александр Кушнер. "У Голубой лагуны". Том 2Б. АРБУЗЫ
АРБУЗ Что из жизни довоенной\ помню? Крапчатый, страшенный, \ чуть ли не с меня арбуз\ и двоюродного брата, \ как глядел он хитровато\ на меня: – А ты не трус? Олег Чухонцев 1982 Свои\Семейная хроника
АРБУЗ Ребята устали за день. \ Рубашки к телу прилипли сзади. \ А под столом в холодном ведре\ Арбуз прохлаждается в свежей воде. \ Фабричным клеймом на кожуре\ Кто-то старательно выскреб «В. Д.». \ Его на стол кладут осторожно, \ С минуту любуясь, не режут нарочно. Фазиль Искандер ПЕРВЫЙ АРБУЗ
АРБУЗ "Я хочу арбуза", – ты мне сказала, \ Поскользнулась, и в руку упало\ Семечко-глаз. \ Здесь, на пыльной тахте, ты страницу за страницей удавом глотала. \ Лунный серп головы срезал прядь волос. \ Ты, словно слепая, рукою по книге читала, \ И зрачок бежал по радужной оболочке, словно школьник по льду. \ Вчера мы были в Ботаническом саду, \ Где листва ступни обнимала. \ А потом, упираясь острыми, теплыми коленями\ В мое дышащее, вынутое из воды ребро, \ Ты ехала в автобусе. Василий ФИЛИППОВ Из цикла "Приключение"(осень 1984) Хрупкое тело
АРБУЗ Еще степи пахнут паленой травой, \ Еще на рубашке пот трудовой, \ Но с первой бахчи друзья принесли\ Первый арбуз - благодарность земли. Фазиль Искандер ПЕРВЫЙ АРБУЗ
АРБУЗ Сказал: «Арбуз» —\ и вижу как\ покупатель\ делает озабоченное лицо, \ поднимая обреченный плод к уху, \ и крепко сдавливает его обеими руками, \ чтобы услышать спелый хруст. Борис Юдин ЗИНЗИВЕР № 1—2 (7—8) (2007) Из цикла “ЧЕРНОЕ ПО БЕЛОМУ” Завтра выбирает нас,
АРБУЗ Плачешь, что ты одинока. \ И торжествуешь тайком. \ Струйка арбузного сока\ Розовым стала ледком. Владимир Мощенко Квиты мы или не квиты,
АРБУЗ полоснуть ножом\ этот полный жизни\ круглый с зелеными полосками арбуз\ растерзать и съесть\ по-моему настоящее зверство\ лучше\ обнявшись с ним\ прямо здесь\ внутри арыка лечь и поспать\ пусть останется тайным\ красноватый мир в чреве арбуза РАСИМ ГАРАДЖА. Перевод Н. Мамедова

Блин! С арбузом! Живот у меня такой...
С Подсолнухом - к теплу тянется.. . А насчёт зимы не переживай выдержали три месяца зимы - четвёртый в подарок! ;-(
скорей.. . с растением....
Хотелось бы быт натюрмортом из овощей и фруктоф и дажить букетом... .

но, на самом деле, уже виноград... .
А если, ещё точнее, то сушёный....

но, на самом деле, уже виноград... .

А если, ещё точнее, то сушёный....
Владислав Титенко
Браво! Слюной подавилась!
Конечно на апельсин )))

Gulnur Kызайbek
Хахахахах)))Спасибо ха веселый ответ)
картошка жаренная
Галина Федосова
Бугагагагагагагага ...
мы однако сами по себе
точно сморщенное яблоко, побывавшее в духовке...
есть такое забавное растение - БЕШЕНЫЙ ОГУРЕЦ!!!
Перчик Я - только вот какой - не скажу!! !
пусть сюрпризом будет!!!
Фигура - груша, лицо - урюк! А вообще - то овощ! А ем все!

Когда я с бодуна, жена называет меня залежалым баклажаном !
я - недозревшее яблоко (кому охота, чтоб тебя съели, ну, а уж, если и съели, то пусть не слезает с горшка)

С цыбулей (луком) себя бы сравнил...
Вот тут сразу станет понятно кто - ФруктЪ а хто овощь ))
Всегда я была Вишенкой. Из-за фамилии)
Вишня красные серёжки
по ветвям развесила,
и, как в зеркало, в окошки
смотрится. Я весело
ей кричу: - А ну, подружка!
Дай мне парочку на ушко,
поношу, сколько хочу,
а потом их проглочу!
Я под деревом стою,
вишни спелые жую,
вот уже вишнёвый сок
по животику потёк -
набираюсь витаминов
я под вишенкою впрок!
(с)
Они такие красивые)
И такие вкусные)

Вишня красные серёжки
по ветвям развесила,
и, как в зеркало, в окошки
смотрится. Я весело
ей кричу: - А ну, подружка!
Дай мне парочку на ушко,
поношу, сколько хочу,
а потом их проглочу!
Я под деревом стою,
вишни спелые жую,
вот уже вишнёвый сок
по животику потёк -
набираюсь витаминов
я под вишенкою впрок!
(с)

Они такие красивые)

И такие вкусные)

..не дай боже никому стать "овощем"!..(((
Грейпфрут. Не умеешь чистить, фиг попробуешь.
Бамбук это как?
Я как клубника... только когда съешь поймёшь вкус...
Не с каким, я человек.
Gulnur Kызайbek
Раздел юмор поэтому)
...фиг её знает? Но про меня говорят, что я "Тот еще фрукт"!
Яблоко. ))

Ягода малина, нас к себе манила, ягода малина в гости звала.... ах какою сладкой малина была!

я ананас.
Кокос) ) как в рекламе Баунти
Хочу лежать под пальмой
я клубнику люблю больше всего на свете, но я на нее не похожа!
дуриан - король экзотических фруктов
С самыми вкусным: фруктам, ягодой, овощем но из воска, что сесть не смогли. ;)
Gulnur Kызайbek
хих)хорошая идея)))
Я не похожа не на один, так как человек!
Gulnur Kызайbek
Поэтому вопрос в разделе юмор)
с помело
Овощ! половина населения страны - точно, Овощи!
ммммммммммммммммм как вкусно спросили!!!! конечно вишенка спелая!!!
представляю каждого нарядить в собственноручно выбранный фроктоовощ и на площадь выгнать))).. я бы сливой прикинулась. . с большим содержанием пектина патамушта)
Gulnur Kызайbek
было бы забавно)
Карамболь - это такой заморский фрукт по внешнему виду напоминающий стабилизатор от мины, а вкусом - смесь лимона, апельсина и горошка.

Вишня
Скорее всего, - терн. Довольно жесткий такой плод, неудобовариваемый. Но внешне довольно прекрасен
Яблоко:)
капуста