Смотря сколько женщине лет
от20 до 30 - малинка
от30 до 40 -клубничка
от40 до 50 - вишня
от50 -сухофрукт и уже не важно какой ягоды
Юмор
меня с дынькой.... ВКУСНАЯ, АРОМАТНАЯ, НЕЖНАЯ, СЛАДКАЯ, ПРИЯТНО ПАХНУ И ЗАХОЧЕШЬ ЕЩЁ !!)))))))))))))))))))))))
с какой ягодой можно сравнить женщину???
с клубничкою

какую сами любите, дело вкуса
Для хорошего компота надо ассорти !
Каждая на разную ягоду похожа. Например, на морошку.
С рябиной! После мороза всегда слаще делается !!!
клюква
Женщина как персик: с виду - мягкая, внутри - крепкая, недооценив - можно и подавиться..
Вишней, только косточки нужно выплевывать, а то отравиться можно.
С чем бы и с кем бы Ты не сравнивал женщину, Женщина останется Женщиной! И как бы ты ее не называл, а все равно придешь к ней и будешь ласкать, обнимать и целовать!! ! И ни куда от нее не денешься!!!
Со сказочно вкусной, сладкой, душистой.
Чуточку пряной и романтичной...
С 45-ти летней!
с рябиной красной
Изюм был, если судить по коже лица
С малиной . Вкусна, притягивает взгляд .. Но - от колючек не отвертется
физалис!
Со сладкой!... Кто против?!)))))
Хватит с нее однажды она побаловалось с яблоком и что вышло.
да просто, это как ваша фантазия нарисует...
Да с любой! Пока малая, зеленая - что с нее толку? Как созреет - всяк попробовать норовит. А как высохнет, сморщится - кому нафиг нужна?
смотря, какая она? вдруг она на шишку похожя, а ягодой её можно просто оскарбить тогда она плакать будет и драться.. ягодки разные бывают, всё от массы зависит и от возроста ягодки
Амире Абиев
Шефердия серебристая есть такая ягода
С малиной)) ) вкусная, мягкая, но с косточками))