10 руководящих правил лентяя)
1- Se nace cansado y se vive para descansar (Мы рождаемся уставшими и живем для того, чтобы отдыхать)
2- Ama a tu cama como a ti mismo (Люби свою кровать, как самоё себя)
3- Si ves a alguien descansar, ayudalo (Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему)
4- Descansa de dia para que puedas dormir de noche (Отдыхай днем, чтобы мог хорошо спать ночью)
5- El trabajo es sagrado, no lo toques! (Работа - это святое. Не прикасайся! )
6- Aquello que puedas hacer mañana, no lo hagas hoy (Никогда не делай сегодня того, что можешь сделать завтра)
7- Trabaja lo menos que puedas, lo que tengas que hacer, que lo haga otro (Делай наименьшее из того, что можешь, что должен или что делает кто-то другой)
8- Calma, nunca nadie murio por descansar (Не беспокойся, еще никто не умер от отдыха)
9- Cuando sientas el deseo de trabajar, sientate y espera que se te pase (Когда чувствуешь желание поработать, сядь и подожди, пока оно пройдет)
10- Si el trabajo es salud, que trabajen los enfermos. (Если работа - это здоровье, пускай работают больные)
Юмор
Как заставить себя начать работать, если вообще не хочется?
Самый лучший способ избавиться от нежелательной работы - быстренько ее сделать.
Классика : полежи, может, пройдёт...
Тогда работа найдёт Вас!
ну и не надо! чего организм насиловать =))))
мне тоже в падлу работать
Mirgulya Abjaparova
и как вы с этим боретесь?