Юмор

Если надо работать, а не очень хочется....что делать????

простынкой укрыться!!!
Viktor Yasenchuk
Лучший ответ
Работай, но не очень
до боли знакомо. .

точно знаю - с ЭТИМ нужно что- то делать!!! !

Лучше делать то, что тебе приятно - нравится, это все же БОЛЬШОЕ дело, которое можно и полезной работой назвать.
Главное начать, ( аппетит приходит во время еды) , так что через нехочу.
А кому щас легко?
Можешь себе позволить расслабиться. Нельзя через не хочу....
Smut Smut
освободи место безработным!!
М*
Макс *
У многих нонче другой вопрос ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ, А НАДО, НО РАБОТЫ НЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ...
Ляг поспи и все пройдет!
Nurgul Urstonov@.
работай, пока тебя терпят
мож показалось, что надо
Бережливость прежде всего: размазывайте небольшое дело тоненько по всему рабочему дню!
Наталья Ust-Ch
Если хочешь поработать - лягь поспи и всё пройдёт !
Лера Лера
коль работа вас достала
а зарплаты снва мало
сильно очень не грустите
просто ляжте полежыте!
Kairat Kabil
Ну уж дудки! Марш работать !
Анна Кураева
если водка работе мешает брось её нах работу свою
Артём Сенченко
не работать
Лариса Хомяк
ляг-поспи и все пройдет....
Лена Ким
Поддаться своему желанию.
Нада - так нада, а не хочетс, так и захочется. Лиха беда начало.
Miras Abdrasilov
Возьми отпуск
Василий Гомер
Работу превратить в игру по Карнеги.
Влюбись в олигарха...
Дарья Крылова
В кошелёк заглянуть
Zhasmina Makhmut
Даша Романова
работа не волк- в лес не убежит
Ну полежи немного, отдохни. Ведь все-равно потом работать придется, никуда не денешься.
Ударить крепким сном по мукам совести, хыыыыы... надо видишь ли... не надо! Ты себе скажи так: работа не волк, в лес не смоется, хыыыы
Ромка Ромка
Ну, пока не очень, но все еще вроде как хочется, работай! Только смотри, не перетрудись, ведь от работы, как известно, кони дохнут! Так что... так и работай: не очень. Удачи!
Отвернись и усни.
сделать вид что усердно работаешь
На больничный пойти, с праздником!
Продолжать работать. Думаешь нам сильно хочеться.
ляг поспи и всё пройдёт

Лучший метод -- это мотивация, а лучшая мотивация -- это Деньги!
Ради этого и стоит работать, подумай о премии, и работоспособность повысится! Ведь в стране кризис, а работа есть не у всех!
Если хочешь поработать ------ляг поспи и все пройдет! На крайняк на брльничный!
Надо поискать и обязательно найти в работе хоть что-нибудь приятное, хорошее. Если НАДО работать, то с такой подготовкой делать что-либо будет проще и легче. УДАЧИ!
Для таво шоп не работать, нуна сделать одухотворённое лецо, взять флаг, пойти на димансрацыю, махаьть флагам, пить пива, орать лозунги типо "Спартак чемпи... " (обля, пирипутала) , нада арать "Да здраствует низкааплачеваимый Труд! " "Ура трудавому народу! "Без труда-на рыбалку не хади" "Труд зделал Дарвина челавекам! " "Тирпенее и трут-пятку натрут" " Славо чилавеку труда-трутню! " "Дайош роботу роботам" " Пачот здохшим ат работы коням! " " Славо кризису-паставщеку бизроботных на рынак труда! " " Ура олегархам-пиридавикам капеталестичискава труда! " " Ударем ударнэм трудом по хировай зорплате! " и тд
Терпение и труд всё перетрут)) ) Как говориться: "Надо Федя, надо! "
Яна Новикова
Найти другую, где будет хотеться работать.
Oksana Schumejko
Заработать ИТР.
Павел Драгня
отогнать свою матушку - лень, и идти вперёд.
Ирина С*мак
rabotat cherez nemogu
не работать!
=) =)
Возбудиться на работу,
Делать что б её с охотой.
Медленно её раздеть,
И работой овладеть.
Иметь работу раз за разом.
И закончить всё оргазмом)))
Выиграть миллион евро в лотерею и бросить нахрен эту работу!!!!
Не работать!
сходите в лесок, погуляйте. пообщайтесь с серыми волками на досуге) ) а работа - она ведь не волк...
Тога не работать, пусть деньги сами зарабатываются!
сосать соскуюю
Ю*
Юлечка *