Юмор

А вы со своей ложкой дегтя хоть иногда расстаетесь? Или фсихда готовы ежели чё?

Я фсихда гатов и вот по теме
РЕЦЕБД для Ягодки:
в прошлом году у меня яблок выросло ( в первый раз большой урожай ) ...просто звездец скоко
(помните. , как у Кобзона - .в малинькам саду сазрели йаблаки... накланясь да зимли )
яблок с 5-х яблонь получилось 7 больших ящиков. Возник вопрос, как это преобразовать в алкогольную продукцию
поскольку я совсем не винодел, то действовал по наитию - украл у соседки дорогущую соковыжималку и с помощью оной получил из первоначального продукта 50 литров яблочного сока, который разлил в 2 большие химические бутыли и остальное в полиэтиленовые бутылки из-под воды
Начитался в интернете, что для брожения нужен импульс, и забросил в сок по горсти давленого винограда, сахара из расчета полстакана на литр и поставил на даче в неиспользуемой сауне в доме на три месяца ( надев на горлышки ёмкастей гандоны с дырками ( неиспользованные ) )
По выходным я спускался в свою винодельню и завороженно смотрел, как булькает и пузырится будущая амврозия
-терпел
-не пробовал
на новогодних каникулах была торжественно с родственником распечатана
ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ !!!т. е. аблом
сладковатая шипучка... градусы мы не проверяли, но мало
поэтому мы с родственником мотанулись в Призму (ближайший лабаз от дачи ) купили пять сабонисов вотки и пять бутылок недорогого коньяка
---
бутылку вотки мы выпили на ход ноги, а остальное забадяжили в получившийся шипучий напиток
----
утром выпили по стакану... не более
на вкус,... гавно на вкус короче, но с ног валит ..шописец, как
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=
мораль - не занимайтесь фигней с дегтем, как я
столько времени и сил
- сок испорчен, коньяк и водка испорчены ..и у меня до сих пор литров сорок странной бормотухи
Светлана Кононова
Лучший ответ
...да чО уж там ложка... не жадный, всегда с ведром дёгтя хожу))
Александра Сергеевна блин, а хде стоко его взять-то?
с какой ложкой! половник у меня!
Александра Сергеевна нда, недооценила.. Пардон.:):):) А где он вапще продается?