Юмор
Главное,что?Тока не надо про костюмчик,када голова по швам?
Главное, чтобы всё было ...главным...
приятно всем!!!.
Сидит у нас костюмчик, и сидит совсем не плохо
\\
Всё остальное - стоит!!! !
Вот тока ни нада ггаварить, шо он висит.... это направда!!!!

Всё остальное - стоит!!! !

Главное- в масть )))
тогда удачи вам однако
"голова по швам"... Так сначала голову лечите...
...Чтоб душа оставалась чистой....
В подлёдном лове главное - вовремя смотать удочки !
Голова не пошвам... Она вдребезги!! ! И ни одного целого кусочка...
Хороший фильм! Главное - это гармония с собой! И чтобы было на что к этой гармонии подобрать стильный костюмчик, как на обложке любимого журнала! Всех благ в НГ!
ээээ... такая большая, а.... главное - про починку утреннюю помнить )))
...пивасик... где пивасик?!..
Лариса Образцова
Ой.не гааавааари,башке-кирдык..
Главное, чтобы швы на голове были крепкими))))
Тогда берём голову в руки и вперёд к цели.
Главное не унывать! Выше подбородок... а теперь второй...
так прибить её
ай, золотые слова из фильма "С лёгким паром"- НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!
Главное, что? чобэ голова не по швам
Рассольчик огуречный! Как раз в норме все будет!
Главное-послать на хрен советников!
Тогда вот аспирина выпей и душ прохладный вот прими. Так пусть разгонит кровь по организму и выйдет эта боль.
Пиво.
И вовремя.
Прям над вашей авкой -Главная » Юмор »
Юмор всему голова, все прочее придаток.
Счастья Вам ВСЕГоДА!! !
Юмор всему голова, все прочее придаток.
Счастья Вам ВСЕГоДА!! !
Главное пива,. . и открыли бы, руки не чувствую даже!
главное ПОХМЕЛИТЬСЯ вовремя...
Сачюствую. У миня вапщще в разных комнатах)))))
жить далее
Поздравляю, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всего самого светлого! И дело не в костюме, а чтобы тебе всегда улыбалась удача!
посл трепанации спиртного
главное соблюдать приличие
наличия в аптечке анальгетиков
и вообще, лучше спать идите, завтра о костюмчике будете думать
Главное теплая компания. А сейчас вне инета с этим всюду худо.
Дело в шляпе
главное мозги
главное что, несмотря на то что голова по швам.,.. она на месте
Не, главное кто :)
Дорогая, да ты с раздолбаной головой - Прынцессссса! Ой, нет- не Прынцессссса! А КОРОЛЕВИШНА!! ! И не ниже!!!!
По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных SMS-ок на тему Нового Года с огромным отрывом лидирует следующая: - «Спасибо! А кто это?»
главное удача!
Главное - Новый год.
Главное, ребята, сердцем не стареть!
Главное, что все пройдет.. . И голова и новый год. С праздником всех! радуйтесь и веселитесь пока есть такая возможность ))
Вот как раз когда голова по швам - то это самое главное! Всё остальное просто бабочки!