Юмор

Главное,что?Тока не надо про костюмчик,када голова по швам?

Главное, чтобы всё было ...главным...
Шалкар Оразбеков
Лучший ответ
приятно всем!!!.
Сидит у нас костюмчик, и сидит совсем не плохо\\

Всё остальное - стоит!!! !

Вот тока ни нада ггаварить, шо он висит.... это направда!!!!
Ludmila Breidin
Главное- в масть )))
Коля Асабин
тогда удачи вам однако
"голова по швам"... Так сначала голову лечите...
Bemka)) Akmatova
...Чтоб душа оставалась чистой....
Валя Шислер
В подлёдном лове главное - вовремя смотать удочки !
Андрей Таланов
Голова не пошвам... Она вдребезги!! ! И ни одного целого кусочка...
Хороший фильм! Главное - это гармония с собой! И чтобы было на что к этой гармонии подобрать стильный костюмчик, как на обложке любимого журнала! Всех благ в НГ!
ээээ... такая большая, а.... главное - про починку утреннюю помнить )))
...пивасик... где пивасик?!..
Зерип Баешева
Лариса Образцова Ой.не гааавааари,башке-кирдык..
Главное, чтобы швы на голове были крепкими))))
Boboy Ozbek
Тогда берём голову в руки и вперёд к цели.
Vita Palamar
Главное не унывать! Выше подбородок... а теперь второй...
Анна Язина
так прибить её
ай, золотые слова из фильма "С лёгким паром"- НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!
Farida Keldibekkizi
Главное, что? чобэ голова не по швам
Рассольчик огуречный! Как раз в норме все будет!
Ольга Барская
Главное-послать на хрен советников!
Ирина Патриот
Тогда вот аспирина выпей и душ прохладный вот прими. Так пусть разгонит кровь по организму и выйдет эта боль.
Пиво.
И вовремя.
Елена Гвоздева
Прям над вашей авкой -Главная » Юмор »
Юмор всему голова, все прочее придаток.
Счастья Вам ВСЕГоДА!! !
Нурия Акашева
Главное пива,. . и открыли бы, руки не чувствую даже!
главное ПОХМЕЛИТЬСЯ вовремя...
Romani Kapanadze
Сачюствую. У миня вапщще в разных комнатах)))))
жить далее
Поздравляю, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю всего самого светлого! И дело не в костюме, а чтобы тебе всегда улыбалась удача!
Игорь Кудиенко
посл трепанации спиртного
главное соблюдать приличие
наличия в аптечке анальгетиков
и вообще, лучше спать идите, завтра о костюмчике будете думать
Главное теплая компания. А сейчас вне инета с этим всюду худо.
Владимир Жар
Дело в шляпе
главное мозги
главное что, несмотря на то что голова по швам.,.. она на месте
Serik Karimov
Не, главное кто :)
Дорогая, да ты с раздолбаной головой - Прынцессссса! Ой, нет- не Прынцессссса! А КОРОЛЕВИШНА!! ! И не ниже!!!!
По сведениям сотовых операторов, среди поздравительных SMS-ок на тему Нового Года с огромным отрывом лидирует следующая: - «Спасибо! А кто это?»
главное удача!
Главное - Новый год.
Главное, ребята, сердцем не стареть!
Olga Golovkova
Главное, что все пройдет.. . И голова и новый год. С праздником всех! радуйтесь и веселитесь пока есть такая возможность ))
Вот как раз когда голова по швам - то это самое главное! Всё остальное просто бабочки!