Юмор
Почему дети не хотят учиться в школе?
Они считают, что это - бессмысленное и бесполезное времяпрепровождение. Куда приятнее целыми днями сидеть дома и резаться в игры или гулять-болтать с друзьями. На учёбе - мало чего интересного, какие-то непонятные задачи, стихотворения. И всё это надо учить! С какой стати! Они что - должны кому-то что-либо? Вот и они думают, что нет! Сейчас многие, видят они, вообще без образования, и ничего - живут нормально. А в школах-то часто любят ставить двойки, ругать якобы "за плохое поведение", вызывать родителей к директору. Это ещё зачем, спрашивается? Мало того, что им досталось от учителей, так эти самые учителя хотят, чтобы им досталось ещё и от родителей! Они что - вообще изверги, что ли? Так что много раз следует подумать, а стоит ли ребёнку вообще ходить в школу? А впрочем, тут даже думать не надо! Вот сколько всяхих сюрпризов может преподнести школа! И это ещё далеко не полный список!
учителя придурки в играх компьютерных не шарят !! :-(
Неучи.
утром рано вставать им приходится
а взрослым работать не хочется
думаю, что образование не успевает за потребностями детей, и им скучно. учителя как в прошлом веке, воспитания нет, трудно "продать" ценности предыдущей системы. да и сами родители четко понимают, что 80% знаний никому не нужны, а дети ушлые это чувствуют...