Юмор
когда учились в школе, что писали на партах?
Писал, что люблю Таню. И уточнял, куда ее именно люблю.
Шпаргалки... На парте, под партой, в рукаве, на ладонях, на ногах... -ВЕЗДЕ. Я по ним и выучилась.
Таня+...
Танька дура (шутка).
Таня мыла раму!!!
Ну я помню писал это,,,, впрочем ты тоже должна помнить,, ,
Я тихонечко приоткрыл дверь и увидел Таню Лебедеву. Она была похожа на нимфу из волшебной сказки — маленький атласный халатик стыдливо приоткрыл моему жадному взору белизну её нежных ножек, распущенные русые волосы разметались по подушке — невольной свидётельнице нашей безбрежно-сладкой интимной жизни. Я стоял за дверью, любуясь Ею, как вдруг заметил: моя нимфа, прекрасная и любимая, просунула ручку между своими великолепными бёдрами и тяжело задышала, облизывая влажным язычком пересохшие губы. Она мастурбирует? ! От одной этой мысли меня бросило в приятную дрожь. В первый раз за время нашего супружества я удостоился счастья наблюдать, как моя Таня делает Это… "
В жизни каждой девочки рано или поздно настаёт тот день, когда она делает для себя важное открытие: оказывается, вагина существует не только для того, чтобы в неё вставлять тампоны. Оказывается, половые органы, при прикосновении к ним и всевозможной стимуляции оных, способны доставлять неописуемое наслаждение. И вот, возвращаясь домой после темпераментных свиданий с красивыми мальчиками, после романтичных поцелуев взасос под луной и горячительных обжиманий в тёмных подъездах, она закрывается в ванной и… начинает мастурбировать. Скопившаяся сексуальная энергия даёт о себе знать: румянец на лице и влажные трусики намекают своей хозяйке — "Тебе нужна разрядка! " И девочка принимает решение: она запирает дверь в ванной, отгородившись от всех и вся, и, сладострастно прикрыв глазки, погружается в другой мир, мир эротических грёз и фантазий, где можно всё — можно предаться радостям секса с любимым мальчиком, можно заняться любовью с симпатичной подружкой или представить себя в роли умопомрачительной стриптизёрши, таящей в объятиях многочисленных шикарных и сексуально ненасытных мужчин, желающих овладеть тобой… Пальчик работает всё быстрее и быстрее, дыхание становится тяжёлым и прерывистым, невероятный круговорот фантазий достигает своего апогея. Ещё один глоток воздуха, едва сдерживаемый стон… и приятное тепло лавой обрушивается на возбужденное до основания тело…
Рукоблудие, извращение… Какими только идиотическими терминами не окрестило общество это безобидное и приятное времяпрепровождение, которому время от времени предаются как мужчины, так и женщины! "Цивилизация делает человека невротиком", — в своё время говорил Зигмунд Фрейд. Наверное, так оно и есть. Во всяком случае, мастурбация, особенно женская, никогда не приветствовалась обществом. Никогда!
Янка Лемец
а тебе одной парты хватало,чтоб это все написать?
я там целые каррикатуры рисовал... пока не получил пенделя за это)...
Буквы обычно.
а я берёг школьное имущество и ничего не писал
Я стихи писал:
Дрыгоногий жоповёрт,
вертоухий крутожоп,
круторогий рукоблуд,
блудодейный жопокрут,
мозголомный сказкотрёп,
треплолюбый борзостёб,
легкопрыгий многоног,
многорукий шивобог,
богоравный книгопис,
писчемудрый хитрован,
хитрожопый бонвиван,
иудейский сын Иван,
хватколапый обезьян,
ядозубый рукокрыл
без руля и без ветрил,
многоликий мозгодуй,
шестикрылый много…
Дрыгоногий жоповёрт,
вертоухий крутожоп,
круторогий рукоблуд,
блудодейный жопокрут,
мозголомный сказкотрёп,
треплолюбый борзостёб,
легкопрыгий многоног,
многорукий шивобог,
богоравный книгопис,
писчемудрый хитрован,
хитрожопый бонвиван,
иудейский сын Иван,
хватколапый обезьян,
ядозубый рукокрыл
без руля и без ветрил,
многоликий мозгодуй,
шестикрылый много…
Я тебя убью на первой перемене ..
Цой жив!!!!
А мы не только на партах писали типа: Вася+...но и стул учителям клеем намазывали, карту вверх ногами вешали, ляшушек подкладывали .