Юмор
Как вы издевались над своими учителями, когда учились в школе?
Я вот, например наделывала в пакетик и бросала за шкаф в класс, потом всё это долго воняло. А мой приятель по колледжу нашёл училку на сайте секс-знакомств, скачал её неприличные фотки и повесил их на доску почёта!
посрать в покетик это прикольно)) но я разрисовываю тетрадь училки по русскому и она бесится но не знает кто это...
А я однажды принёс в класс котёнка. Котёнок убежал и изгрыз методички. После этого издевался над учителями, периодически мяукая.
Да, уж ..нечего сказать, кроме как:
- Человек есть не что иное, как ряд его поступков.
(Г. Гегель)
Велико ли, мало ли зло, его не надо делать.
( Эзоп )
(Г. Гегель)
( Эзоп )
Да по доброму. В сентябре на каждой перемене классной даме: "Здрвствуйте". Через две недели она сказала "Не надо со мной больше здороваться". Два года на её присутствие можно было не обращать внимания т. к. никакого предмета она у меня не вела
А мы на математики крали ее счеты, и разливали чернильницу на ее стул.
у нас учитель по ОБЖ молодой был такой, прикольный. у него был такой прикольный ремень с зеркальной бляшкой. мы с девчонками туда смотрелись и макияж поправляли, ну типа помаду размазать на губках, слегка облизав их... он бедолага так краснел :))))))думал на его ...близывались.. . а еще мы на его стуле в крестики нолики играли... а он потом с этим крестиками на опе по всей школе ходил и не понимал че эт все такие веселые вокруг, че эт ему все так рады...
блядь ну ты и сука)
фу, читать противно....
Марина Мазурова
ну так и не читай, раз противно)))