Юмор

Учитель-медиум вызвал в школу родителей мальчика-сироты. Ну и чем они могут ему помочь?

Карму поправят, ауру заштопают ...
Мало ли дел насущных у такой компании ...
Светлана Литти
Лучший ответ
Грех учитель на душу взял на чувствах ребёнка фальшиво сыграл!
немой сказал глухому куда слепой смотрит ? :-)

Ну наконец-то немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил! :-) :-)
у сироты нет родителей.. . это во вред.. .

приемные реальные - помогут
Учителю родители помочь не смогут, зато мальчик.. . не сирота теперь)))
..учителю.???
Ну.. . директору скажет, что с родителями он пообщался и все им сказал. И это будет правдой.
Ж.
Жако. .
узнать кто он есть однако
Maykl Skufild
Может с собой заберут ?!
Тока материально!
И*
Игорь *****
забрать сыночка к себе на тот свет
Это не медиум.... это му....
скажут учителю шо он козел по пустикам вызывает
Почаще приходить к сыну во сне и учить его уму-разуму.
юмор не уместен
Пи***лей навешать, чтобы дитё не обижал....
Ничем
Разве что избавится от мальчика. Как минимум на время лечения в психбольнице
Место в раю подготовят
Позовут дедушку с бабушкой.
Расскажут где заначку при жизни спрятали.
молодец мальчику родителей нашёл
Учителя-медиумы тоже пьют на работе, потому что так написано в инструкции по технике безопасности. Хотя этот пункт и дописан ручкой.
дать учителю в третий глазз
Антон Кузин
как правильно шпендель давать
Как правильно махать палочкой!!!
вопрос странный, даже непонятный... учитель вызвал в школу духов родителей? что ТАКОЙ учитель делает в школе??? или если родители живы, как мальчик может быть сиротой? духи ничем не могут помочь, могут испугать ребенка и сделать его заикой... ужасно)))
Лариса Неверова вопрос класс ! для людей с чувством юмора !!!
этого учителя надо полечить в психиатре
Отец Анатолий
печальным примером.
изверг
Volkoshovets Margarita
да ничем! Только справкой об отсутствии судимости!
Abiev Arman
учитель медиум значит призрак, какая учеба тут может быть
..даже интересно, кто кого из школы выпрет? ! В ж*пу таких учителей!!!
Юлия Бехтер
чем помогут, чем помогут.. . подсказать как срать надо
Сволоч!