Юмор

по знаку зодиака я БЛИЗНЕЦ , а чей ? Нигде не могу прочитать. Помогите нам встретиться....

Олег Баранов
Леночка, в живой природе его не найдешь! А сидит он собака внутри у тебя, у меня кстати тоже. И скажу тебе не очень приятный тип, так что советую тебе с ним не встречатся и упаси бог не общатся. Мучайся в одиночку.
[Rakhima] [Off. Page ]*
Лучший ответ
Овин вас ждёт...
Просто ты - два в одном, как шампунь
Кто ты кто ты, мне не ведомо,
грустно девице одной,
покажы мне друг мой зеркальце,
что мне в жизни суждено))
я тоже близнец, сядь поговори с собой но погромче может и встретитесь, сядете поболтаете, мылом обменяетесь и есть контакт!
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если
их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу
ни повториться. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и
на дуде игрец, проще говоря-в каждой жопе затычка. Любит трахаться,
жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это
слывет извращенцем. Феноменально ленив, девяносто процентов своей
бурной деятельности разворачивает для того, чтоб от него наконец
отъебались. Производит впечатление пиздобола на самом деле не дурак
почитать в перерывах между распиздяйством Канта и Кьеркегора (чтение
сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень
мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти
только Близнец) . Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в
романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит
зубы над теми, кто о ней говорит.
Антон Докучаев Ириночка, спасибо за такую характеристику Близнеца. Я - Близнец, а жена кстати тоже Ирина. Хоть и написа ты очень жестко, но как не крути правда. Я обычно говорю не Близнец, а "Близнюк", что ближе по сути.
у меня муж близнец... забери ради христа... подарю... вместе.... с вещами))) будет бесплатное приложение к тебе... второму близнецу))))
бери спрвочник и начинай звонить всем может повезёт найдёш своего близнеца)))