Юмор
Хочется пойти (через столько лет!)в родную школу,сесть за свою парту,повздорить с одноклассниками,прятаться
за хулиганства от директора...?Хочется в детство?!!!
На один день да! Ну еще там в "Зарницу" поиграть, металлолом пособирать и в банки камней насыпать для весу, макулатуру пособирать и в мешки кирпичей тоже для весу, в поход сходить с ночевкой, собирать виноград, чтобы пальцы и губы слипались от съеденного и жадности, ведь дома свой виноград растет, но колхозный лучше, на уборку яблок съездить, в летний лагерь на прополку кукурузы и свеклы, чтобы устраивать мальчишкам засаду, из того что они нас ночами мазали зубной пастой и перышки подкидывали в постель. Пойти с летчиками - шефами на аэродром, полазить там в самолете под неусыпным надзором и по казарме проскользить по натертому до блеска полу. Поехать в Брест, Новороссийск, Волгоград с героем Советского Союза. Лежать на верхней полке вагона и смотреть как тебе рисует цветы солдат срочник, ехавший в Белоруссию служить. Ну еще порадоваться пятерке, если вдруг выучил урок и тебя вызвали и психануть на учительницу за вызов к доске, когда урок не выучен. У нас было детство. Кони, запряженные в линейку, теплое море, солончаки и богатые хлебом кубанские степи. А у вас?
Жапарбекова Моля
Все примерно так же и у нас!!!Спасибо за ответ!!!
К станку! Все детство отдыхала.
детство в попе заиграло!
Жапарбекова Моля
С попой все нормально.Просто в детство хочется.
Покурить за углом втихаря...
С годами мысль приходит чаще, что детство гдето далеко. ты поиграй с детьми немного как детство вмиг само прийдет!
Жапарбекова Моля
Привет,Заур!
А я там учусь... хДДД)
Я бы только повздорить с учителями вернулся, а так - боже упаси. Всегда есть возможность сесть за парту, в любом возрасте.