Юмор

ЧТО БУДЕТ, если ДЕВУШКА ОДЕНЕТ ---ЮБОЧКУ-- ПО КОРОЧЕ, КАБЛУЧОК -- ПО ДЛИННЕЕ ???

А разве это плохо короткая юбка и длинные каблуки я только за если конечно есть что показать т. е когда фигура и тело ухоженные (как правильно написать не знаю) кожа чистая без изяновэто всякого рда шрамы и так далее это ещё пол беды но вот когда короткая юбка но при этом под кожей целюлит дрожжит как хололодец или как желе.... ну в общем жуткая вещь.
Вот почемуто многие считают особенно девушки и женщины что короткая юбка хорошо сидит если фигура стройная яже хочу это опровергнуть это не так я встречал короткую юбку и на не только на стройной фигуре тоже хорошо смотрится это при условии что тело будет ухоженным.
Руслан Музафаров
Лучший ответ
Если юбка покороче,
Значит, Девушка, Вы в Сочи!! !
Не замерзнет там м.. да!! !
Низачто и никогда!! !
Каблучек если длинее!! !
Парню будет веселее!! !
Когда вмажешь ему в Пах!
Юбка сделает Размах!!!
Ну, тогда даже фонарные столбы будут видеть, что под юбкой!!!!
Игорь Филатов
Ясен перецуведут МАСУЛЬМАНИ.... ((((( А наши, русские так у-сё,, ДВАЖЕ ЕБАЛО прохлопали!!))))
Карина К
Вас впечатляет капуста брокколи на ходулях ?!.))))
Евгений Леушин
Марина Шайхутдинова А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ -- БРОККОЛИ ???
ЧМАФФффИК, ШАЛУНИШКА !!!
Евгений Леушин И тебя чмаффик ! )) Ну .. почему ...она такая феерически-радужная....
как карнавальная юбка, либо - свадебная !..))
Ксюша, Ксюша, Ксюша
Юбочка из плюшааа,
Длинная косааааа...))
Стас Кучеренко
Марина Шайхутдинова АЛЁНЫ АПИНОЙ !!!
и, ценник присобачит
студент, нос не подточит
No Name
Ежели сегодня и у нас в Кривбассе, то или попу тут же простудит,
или на ентую попу упадёт!)) )
Холодно, снежно, скользко.. .
Но ТАК ПАХНЕТ НОВЫМ ГОДОооооМ!!!:) ) )))
Самат Даминов
Марина Шайхутдинова ЧМАФФффИК, ШАЛУНИШКА !!!
Марина Шайхутдинова ДНЁМ !!!только ДНЁМ !!!
Увеличится длина ног.
Юлия Маслова
Будет Танька-Фулюганька Я Вас Любящая :) :) :)
Костя Вампир
День жестянщика!
"Цыпа - дрыпа" голожопая получится, однако!
У парней умы станут короче, а кое-что другое подлиннее...)