А разве это плохо короткая юбка и длинные каблуки я только за если конечно есть что показать т. е когда фигура и тело ухоженные (как правильно написать не знаю) кожа чистая без изяновэто всякого рда шрамы и так далее это ещё пол беды но вот когда короткая юбка но при этом под кожей целюлит дрожжит как хололодец или как желе.... ну в общем жуткая вещь.
Вот почемуто многие считают особенно девушки и женщины что короткая юбка хорошо сидит если фигура стройная яже хочу это опровергнуть это не так я встречал короткую юбку и на не только на стройной фигуре тоже хорошо смотрится это при условии что тело будет ухоженным.
Юмор
ЧТО БУДЕТ, если ДЕВУШКА ОДЕНЕТ ---ЮБОЧКУ-- ПО КОРОЧЕ, КАБЛУЧОК -- ПО ДЛИННЕЕ ???
Если юбка покороче,
Значит, Девушка, Вы в Сочи!! !
Не замерзнет там м.. да!! !
Низачто и никогда!! !
Каблучек если длинее!! !
Парню будет веселее!! !
Когда вмажешь ему в Пах!
Юбка сделает Размах!!!
Значит, Девушка, Вы в Сочи!! !
Не замерзнет там м.. да!! !
Низачто и никогда!! !
Каблучек если длинее!! !
Парню будет веселее!! !
Когда вмажешь ему в Пах!
Юбка сделает Размах!!!
Ну, тогда даже фонарные столбы будут видеть, что под юбкой!!!!
Ясен перецуведут МАСУЛЬМАНИ.... ((((( А наши, русские так у-сё,, ДВАЖЕ ЕБАЛО прохлопали!!))))
Вас впечатляет капуста брокколи на ходулях ?!.))))
Ксюша, Ксюша, Ксюша
Юбочка из плюшааа,
Длинная косааааа...))
Юбочка из плюшааа,
Длинная косааааа...))
Марина Шайхутдинова
АЛЁНЫ АПИНОЙ !!!
и, ценник присобачит
студент, нос не подточит
Ежели сегодня и у нас в Кривбассе, то или попу тут же простудит,
или на ентую попу упадёт!)) )
Холодно, снежно, скользко.. .
Но ТАК ПАХНЕТ НОВЫМ ГОДОооооМ!!!:) ) )))
или на ентую попу упадёт!)) )
Холодно, снежно, скользко.. .
Марина Шайхутдинова
ЧМАФФффИК, ШАЛУНИШКА !!!
Марина Шайхутдинова
ДНЁМ !!!только ДНЁМ !!!
Увеличится длина ног.
Будет Танька-Фулюганька Я Вас Любящая :) :) :)
Марина Шайхутдинова
ЧМАФФффИК, ШАЛУНИШКА !!!
День жестянщика!
"Цыпа - дрыпа" голожопая получится, однако!
У парней умы станут короче, а кое-что другое подлиннее...)
Марина Шайхутдинова
ЧМАФФффИК, ШАЛУНИШКА !!!