Юмор

Что делать с просроченными яйцами?

Елена Ельнова
Я знаю что делать, ты их припрячь на всякий случай. Ситуация - лето, ЖАРА, ОКНА НАРАСПАШКУ, 23-10(30)(не помню точно). Подъезжает мерс. В мерсе ОРЁТ громкая музыка. Выходит из подъезда ветеран войны (я его знаю) просит чего-то (не слышно я на 3-м этаже). Открывается окно мерса - и распальцовка в виде козы. Ах ты думаю ДУБЯРА - ВЕТЕРАНУ -УГРОЗУ!!!. Ладно - достаю из холодильника десяток яиц (на решётке) и из окна ВЕЕРОМ -ПРИЦЕЛЬНО на МЕРС!!!. ТИШИНА ...ДЛИЛАСЬ ВЕЧНО. А потом МАТ-ПЕРЕМАТ ДУБЯРЫ.... МОРАЛЬ - жалко яйца были свежие)))
Вадим Войдилло
Лучший ответ
Врагов закидать.. . только подождите, пока они стухнут по- настоящему...
болят, да?
куриные, говориш? значит в тесто их !
Александр Юдин
Елена Ельнова Так просроченные! ))
в снежки поиграй с соседкой..
Макс
покрасить и сохранить на память
Протыкать скорлупу иголкой и нюхать каждое по отдельности.
Рома Янкин
Вспомни рассказ Джека Лондона! Самый лучший способ--продать!
Vladimir Ww
Побереги до выборов!! ! Бизнес будет...!
Майкл Обама
Можно ( если снега нету) ими в снежки играть)
Кoba Вest
Отдай мне, если не жалко !

Салават Аминев
Перебить.... штрих - код.
выкинуть.
Нурай Абатова
Прицельно из окна!
Прорастить!

Или почувствовать себя Фаберже)) )

Begaim Bakyt
Храни, скоро выборы
Pavel Голубцов
в газ метановый и продавай
Илья Якубов
в тесто их
Матвей Иванцов
Почитала тут Вас и нашла применение
Закопать в домашние цветы, а в яйцах сделать дырку
Анна Сай
беречь до лучших времен. использовать как ядерное оружие массового поражения.. (можно кому нить щприцом их в дверь) ну если она не деревянная и не металическая )))
Регина Ондар
Как вариант: высидеть, может цыплята вылупятся.
врагу в стену замуровать.
ничего) а главное не есть
Не выколупываться и съесть...
отрезать