Юмор

Чудес на свете не бывает?!! А может все же они есть?!! И кто-нибудь об этом знает?!! ++++

ААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
Спасибо!!! !

С Рождеством и ВАС ВСЕХ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ,
СБЫТИЯ МЕЧТ
Алиев Ибрагимгаджи
Лучший ответ
От всей души поздравляю Игорёшу c ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Игорь, желаю в день рожденья
Чтоб было все у вас сполна:
Здоровья, счастья, вдохновенья,
Всегда довольная жена

Пусть дома ждет вас, улыбаясь,
Пусть дети радуют собой,
В душе пусть воцарится радость,
А в сердце – счастье и покой
Чудеса бывают, надо в них только верить... И тогда все непременно сбудется...)) )
И наш Друг Игорь - это чудесный Человек, прекрасный Муж, заботливый Отец, высококлассный Специалист своего непростого дела, да еще к тому же замечательный Друг не только на проекте. но и в реале...)) )

С Днем рождения, Игорь! Здоровья, Любви и Счастья тебе и твоим близким!
Желаю, чтобы каждый твой день начинался с улыбки и заканчивался сладким сном.
Желаю, чтобы рядом с тобой были замечательные и ценящие тебя друзья.
Желаю, чтобы в твоей жизни были только радостные дни, прожитые с ощущением лёгкости и удовольствия,
Желаю, чтобы рядом с тобой был дорогой и любящий тебя человек.. .
Желаю, чтобы твои глаза всегда были наполнены счастьем и любовью !!!
Желаю, чтобы все твои желания и мечты сбывались !!!

Юля Белым
Есть такое чудо!! ! В перьях....
чудеса есть.
но мне не встречались
Поздравляю с днем рождения!! ! торта оставь кусочек попробовать))))))))))))))))))
Галина Малиновская А какого?!! С сюрпризом или который ты выслал?!!!
Добрый вечер!!!
Чудес на свете очень много,
Не каждому дано их лицезреть.
Порой обычная дорога
Уводит тропкой в мир чудес.)))))
Иван Шпак
А разве это не чудо, когда Дикий полярный красавец общается по интернету?