Лады.
Поделюсь.
Я не жадный
Юмор
Если тебя заставят скушать морской огурец живьем, я сделаю это за тебя.. . Это ли не хомячество?))
хомякочествр блин
Это жадность!
Хонорики оголодавшие и не такое готовы проглотить
«морской огурец» - трепанг, еще иногда называют и морским женьшенем
Хомячество, а чё?
хошь, как хошь, а живьем есть не гуманно, надо его оглушить вперед
А он малосольный? гыы
если только без фанатизма
насилие не наш метод)))
ешь, не жалко !
А кто же тебе его отдаст-то?
Меня не заставят, я сам съем, добровольно.
...Ниии, я енто сделаю по доброте душевной...:)
В придачу дам морского ежа !
А я о Трепангах слыша только от трепачей.. . с Дального Востока....
А разве можно заставить скушать то, чего я ни разу в жизни не видел???
А кто за меня съест морского хомяка?
Нет, я не смогу, он же на шланг похож, зараза....
А вы все о еде да о еде!
Сколько можно!
Трепанг? Жареный с луком? Перебьёшься!! ! Сам съем!
Позволь тебе не позволить))))
твое хомячество прощается, если дело касается морского огурца)))
Спасибо халявка)))
ох, скобляночка из трепанга.. .
никому не отдам
На халявку хлорка - творог.
Это жертвенность и подвиг. Если, конечно, огурец жрать заставляют такого как я. Терпеть не могу морепродукты, а от запаха рыбы вообще падаю в глубокий обморок.
Голоту́рии, или морские кубышки, или морские огурцы (лат. Holothuroidea) — класс беспозвоночных животных типа иглокожих. Виды, употребляемые в пищу, носят общее название «трепанг».
Татьяна Цейгер
Маловат отрывочек... Надо еще о "продолговатой червеобразной форме", "органах" и резиновой шершавой шкурке)))
это благородно! спасибо!
Кто заставит? Чем заставит? Морской?
Морской огурец считался «императором» среди других лекарственных средств и лекарством императоров. Продукт дорогой и редкий, поскольку добывают его только в Индийском океане и в западной части Тихого. Как продукт деффецитный и очень дорогой вы просто объязаны...
Морское хомячество