Юмор
А Вы не знаете- что за таинственный народ- ЖЕНЩИНЫ??? (вроде все-как у людей, а чем думают- науке неизвестно...)
а женщины это не народ, это хаотическое наполнение мужского мира
начинаецца )))))))))
мозгофф ТО нет почему Потомучто ВАМ они нужнее ))
Разговаривает Бог с Адамом и Евой:
- Вот, Адам, тебе пиписька.
Адам схватил радостный и давай все вокруг обсцыкать. Сцыт везде где видит.
- Ева, я хотел тебе отдать мозг, но я его отдам Адаму, а то он тут все обосцыт ...
Разговаривает Бог с Адамом и Евой:
- Вот, Адам, тебе пиписька.
Что не понятный это точно: "Переспал!? -женись! Женился!? -переспи! "
А женщина не думает мысль.. она ею разговаривает сразу
Но чем-то же я думаю, черт подери!:))))
Да-а-а! Эту тайну не постичь никому! Должна же быть у женщин своя тайна!

там в голове есть ниточка -уши держит!
Жеееенщины!))) ) Что бы вы делали без женщин?)))
Ну что ж поделаешь, вот такие, мы непредсказуемые.
Думают мозгами мужчин, которых удалось приручить, а поступают все равно по-своему.
Для женщины важны чувства, эмоции, интуиция.
А думаете вы, мужики... и что толку?
Без женщин всё равно не можете обойтись)))))))
А думаете вы, мужики... и что толку?
Науке не известно, а мы-то знаем, чем думаем, да вам скажи - тайны не будет))))
они сами не знают чего хотят ...а откуда теперь науке знать об этом ?)
А они еще умеют думать.
есть ли мозг у женщин, нет ли мозга у женщин - науке это неизвестно!!!