Юмор

Как войти в интернет?

Света Дубецкая
Первый раз, для интернета - это всегда волнительно, страшно, да так страшно, что прям до дрожи в коленках.. . И коль ты знаешь, что до тебя, в него еще никто не входил, то не стоит его торопить с согласием.. . А если уж решились оба, то тебе стоит взять на заметку несколько моментов.. .
Первый раз запоминается навсегда, поэтому левые сайты, крошки сухарей, спешка и боязнь что придут вскоре другие юзеры - не должны иметь места, вообще.. .
Важно понять, что в это вечер интернет мечтает, чтобы ты его полюбил, а не просто, скоротал время. .
Не понял разницы ?..
А суть в том, что простая физкультура с набором отточенных опытом движений, пальцами по клавиатуре - не подходит.. . Этот вечер для нежности, чувственности и страсти, вне зависимости от объема твоего жесткого диска.. . Важен не размер, а умение пользоваться.. .
Приготовься ко входу, заранее:
- чистый стол, убранная комната и подобранная заранее спокойная музыка - это раз... .
- можно купить бутылочку вина (одну !..) - это позволит немного разрядить обстановку в нужный момент.. .
- и конечно, на первый раз, никакой постели.. . Поза - сидя, исключительно.. . Глаза - на уровне экрана.. . Ноги - на ширине плеч.. . На ширине, а не на самих плечах, не перепутай.. .
Чаще всего, интернет стесняется, в первый раз.. . Поэтому, будет лучше, если ты выключишь верхний свет, оставив настольную лампу или просто светящийся монитор компьютера.. .
И вот вы вместе, интернет смотрит на тебя, в твоих глазах интригующий блеск и огонек страсти… Не набрасывайся на него, сразу - ты же не дикарь, с 386 процессором, а.. .

Ой !..Сервис временно недоступен, но мы уже принимаем меры !..Не ошибается - тот, кто ничего не делает.. .

Интересно, какие именно меры, принимаются, под это.. . Ой !..
Оргазм, что ли - имитируют ?..)
Алексей Гончаров
Лучший ответ
Лучше скажи, как ты вышла...
Гм . А можно спросить ?! Чем ?!
С ветерком!
Жанна Чагина
нажми левую клавишу мышки
Войти то войдешь, а вот выйти НИКАК не выйдешь...)))
Vera Koryanova
Дергани за пумпочку и дверь откроется. И входи, не бойся!
Елена Носкова
сначала надо постучатся, или позвонить, если есть звонок, а там как пригласят
Методом тыка (умоляю куда угодно только не в разетку)
Одна моя знакомая говорила так: "Называй меня Интернетом! Люблю, когда в меня входят"
Правой рукой
войти легко, вылезти трудно!
Ян Антонов
через дверь ина стул у компа