Юмор
Какие Вы знаете уморительные фразы, сказанные неосознанно, но прочно вошедшие в Вашу жизнь?
Помню , как мы с друзьями ездили смотреть ледоход в районе Шлиссельбурга и как один из нас, наблюдая на это таинство природы, восторженно изрёк:"В жопу новый мир!" С тех пор эти слова плотно вошли в мой лексикон и употребляются по различным поводам достаточно часто...
были на турбазе курсе на втором....ну известное дело пастой да зеленкой давай по ночам мазать :))) один товарищ у нас хорошо так подпил :))) решили его зеленкой намазать... все что можно нарисовали подрисовали, решили что этого мало ...решили что забыли про причинное место....нас было четверо... две девчонки и два парня....и Манюня державшая зеленку случайно (!), не специально ! обранила ВЕСЬ флакон туда....сам понимаешь что залито было все :))) и с тех пор пошло выражение "Манюнькина зеленка"....
когда мне было лет 17, соседская девочка спросила у моей старшей сестры: "Тётя Наташа, а вы в магазине кем работаете - продавателем или покупателем?".. так что теперь для меня все продавцы - "продаватели"!...когда моему сыну было месяцев семь(а мы жили в коммуналке) соседка на кухне как всегда что-то болтала без умолку...сынишка долго на неё смотрел, потом неожиданно протянул ручонку и схватил чайник со стола, но не удержал и чайник брякнулся на пол.. и в мёртвой тишине из уст семимесячного пацана прозвучала первая в его жизни связная фраза: " НУ ТЫ ДАЁШЬ!" ...соседка так и не вспомнила, о чём говорила....с тех пор, чтоб заткнуть чей -то фонтан использую исключительно эти слова!
Не гони гусей,кобыла.
Я старалась как могла; кто не понял тот дурак
оригинальные шляпки носила буржуазия, поле вижу мяч держу на скамейки я сижу, с какой целью интересуемся, в душе не е....иди ты в пеший эротический
Кофейку забульбенить, как-то раз сказал, до сих пор пользуюсь )