Юмор

Что Новое вошло в Вашу Жизнь недавно...?

Марина Ф.
Новый социально-значимый проект "Пригоршня добрых дел!", который будет реализован вместе с детьми в июле месяце!
Татьяна Среднева
Лучший ответ
Уеду в отпуск.... там будет МОРЕ новых ощущений_)
Жека Н.

⛲ ┗▶
Перезагружался)))
луна ночь на дворе
ничего.
Вова Москович
каждый день.. новый день входит)
только успевай встречать..
5 литров Хеннеси...))
Яра
дача...
Новый климат появился.
Татьяна Креско
родилась новая мечта
Dj Anjals
Каждое утро ...
Денис Жибрик
Каждый день все новее и новее.
Влад Жемела
Внучка!
Новое это то, чего ранее не было. Всё ощущения и чувства новые, немного не такие как были ранее. Новая информация каждый день. Новые эмоции. Новый Год, новый месяц, новый день. У меня всё нематериальное - новое. Из материального тоже кое-что обновилось. А ещё забыл, я каждый раз ем новую еду, готовим почти каждый день.
Водопровод, сработанный еще рабами Рима.
внж в Европе
Юля Строганова
а у нас ввели безвиз, теперяча заживем как боги))
Новая среда обитания! В связи с переездом...
внучка ))
Леность
ничего сверх существенного не происходит, уже на протяжении нескольких лет, может затишье перед бурей????
Появился ещё один горб-спереди. Зато теперь мне легче держать равновесие.
Рифкат Ибраев
в этом году добавилась новая работа. и переезд на следующей неделе. стала больше над всем размышлять.
Так ведь склероз. Все новое.
скоро будет новая работа!
Алина Ткаченко
Котёнок. Он в неё ворвался. Есть о ком заботится, ему Нужно!)
Хилари Клинтон хотела войти и какие то хакеры её в парадной испугали, теперь Трамп собирается. Не жизнь а проходной двор.
будущее вам улыбнется
Новые планы связанные с поездкой
Антон Бурдаков
К нам пришла НАВИГАЦИЯ!!
Ваня Серенко
пока ничего
Недавно снова убедилась, что новое - это хорошо забытое старое...
Нежность....
Danil Popov
долги по квартплате, нищета, тоска, нелюбовь к мужу
Анна Яковлева
Любовница
Деньги стало некуда девать, а свободного времени почти совсем нет.
Новая безнадега.
Моли Айсина
Наконец-то нашла колесо на машину, теперь я на колесах!
Sergey St
Разочарование
завал по работе.
возможность.
У меня за последние два года радилось 5 племяников и 4 племяницы.
каникулы, похвальный лист
недоверие
Мне встретились люди в моей жизни с которыми мне интересно.
Muddy Photographer
усталось от учёбы
Я начала зарабатывать в интернете по 2-3 доллара в день не напрягаясь
http://socpublic.com/?i=2706744&slide=1
Ответы Майл Ру
Каникулы