Юмор
как правильно подколоть
как бы мне подколоть парня, который нравится мне и которому нравлюсь я. хочется сыграть с ним в какую-нибудь игру с названием "у кого язык острее"... кто чем поможет?
Скажи ему что у него пися маленькая
Елена Виноградова
Молодой человек, Ваш ответ так и режет...)
Елена Виноградова
И у него она НЕМАЛЕНЬКАЯ))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Виноградова
Молодой человек, не учите хорошую девушку плохому, я ведь и отомстить могу...
Можно булавочками, а можно и иголочками...
делом надо заниматься, делом!
без крови и любя... наедине а не на людях...
А не боисся посля острова удар тупым кулаком в мордец заполуччить? Или изжогу заработать ?
Елена Виноградова
во1, у меня не мордец, во2, от этого парня я не получу никогда, в3, не боюсь
Способов тут не много, он один, надо точить язык, точить, точить, пока не станет острым. Можно правда попробовать высунуть язык, и ждать может кто проходя мимо поточит, но есть опасность, могут с корнем вырвать.
можно сыграть в офисную игру - "каменные лица"
Ну у меня приколы не такие. Подумала и прикольнулась над двоюрдной сестрой.
Создала новую страницу. Но это была не моя страница "запаска". А страница парня :). И айда переписку шпарить предлагала встретится. Вот думала ржакак будет когда она придет, и увидит меня. А не парня, котторый поуши влюбился в нее. В целом я была "размазана по столу" когда она сказала, что едет со своим парнем в Ньюерк (или как там это пишется) . Хотя у нее парня нет. Попросила скинуть фото. Ну скинула она. Только фото было какгото Алекса.. . Причем это фото она показывает всем людям. Которые приходят ей в гости. Профессиональное фото. Сам парень на 5 лет ее старше. Переписка длилась 2 часа. Но потом хватило на весь деннььь *О*
Елена Виноградова
ни фига себе))))))))))))))))))))