Юмор
Только не говорите мне, что сегодня день дурака. Сижу, как дурак, и никто не подколол. Это что, заговор?
Страфиствюуйтэ! Я узьбекский вирюс. Па причин ужасный бэдность моей создателя и низкий уровин развитиё технология наша страна я не способин причинять какая-либа уред Ваш компютыр. Патаму очина прашю Уас, пажальста, сами сатрите какая-нибут важная для Уас файл, а патом разашлиты миня па почта другой адриса. Зарания благадарин за паниманий.
Да у тебя спина белая!!!))))
Может боятся? дело то ведь перед зарплатой))
Муж приходит домой с работы и жене говорит:
- Так, давай быстро раздевайся. Быстро, быстро, и в постель. Я уже терпеть не могу.
- Как "раздевайся"? Для чего? Ты уж года три, как забыл об этом и думать. Неужели… ?
- Да раздевайся, я тебе говорю. Сейчас увидишь, что такое настоящий секс.
- Сейчас, сейчас, я быстренько, быстренько…
- Все? Готово? Разделась? Уф-ф. Наконец-то хоть кого-то удалось с первым апреля наколоть.
тваи секритарши тибя баяццо, а мну некагда тибю разыграть.. . с праздникам, дарагой!!
не переживай. меня тоже никто ещё не разыграл. зато, есть отличие от всех остальных:)))))))))
в этом и заключается подкол
Нет, скорее приговор!! ! )))
ну и на меня не надейся! и я тебя не подкалю! да я тебя и незнаю вообще!
Эх ты, а мы колеге мышь приклеили, на двухсторонний автомобильный скотч!
С шефом шутки плохо, мы уже пожалели!